Grupo N°0 - Reservado a comisarios y colaboradores
1
Gérard (Navarra). Participa con acompañante. en una BMW R1200 RT
2
Victor Manuel (Navarra). Participa con acompañante. en una BMW K 1600 GT
16
Gerardo (Navarra). Participa con acompañante. en una Honda Paneuropean
26
Alberto (Navarra). Participa con acompañante. en una Honda VFR800 VTEC
1334
No quiere mostrar sus datos
1342
Enrique (Navarra). Participa con acompañante. en una Honda Varadero XL 1000
1349
Jesús Maria (Navarra). Participa solo. en una BMW R1200GS
1462
Unai (Navarra). Participa solo. en una Yamaha FJR 1300 AS
1500
Edalith (Navarra). Participa sola. en una Yamaha FJR 1300 AS
1587
Rafael (Navarra). Participa con acompañante. en una Kawasaki Versys 1000
1932
Javier (Navarra). Participa solo. en una Honda CBR
1934
Carlos (Gipuzkoa). Participa solo. en una Yamaha Tmax 500 ABS 2006
1947
Carlos (Navarra). Participa con acompañante. en una BMW R 1200 GS Adventure
1948
Jose (Navarra). Participa solo. en una Aprilia SRV 850
1990
Piluka (Navarra). Participa sola. en una Piaggio Fly
1996
No quiere mostrar sus datos
2609
Jose Mari Vazquez (Navarra). Participa solo. en una KTM 1190 Adv
2928
Laura Salvador Irigoyen (Navarra). Participa con acompañante. en una BMW GS adventure 1200
2936
Carlos (Navarra). Participa solo. en una BMW R1200 GS Adventure
2954
Hugo (Navarra). Participa solo. en una Yamaha
3113
Natxo (Navarra). Participa solo. en una Bmw R 1200 rt
Grupo N°1 - - Hora de salida: 07:02:00 - (Grupo Cerrado) .
1515
Miguel Angel (Navarra - ES). Participa solo. en una MOBYLETTE AV-60
1935
Palisandro (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW F800GS Adventure
1967
Nuria (Barcelona - ES). Participa sola. en una Honda Varadero XL 125
2218
Robert (Barcelona - ES). Participa solo. en una Bmw f800gs adventure
2224
Ivan (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW F650GS Twin
2229
Santiago (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una YAMAHA FZR6 2004
2662
Enrique Acebedo Avilés (Barcelona - ES). Participa solo. en una Kymco SuperDink 300I
2797
Josep Castellvi (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una Ducati Multistrada 950
2943
Mª Pilar Saura Picón (Barcelona - ES). Participa sola. en una Yamaha IBR 125
3119
Joan C (Barcelona - ES). Participa solo. en una Moto guzzi v7
3322
Jose Francisco Garcia fernandez (Zaragoza - ES). Participa solo. en una Fz6
3327
Diego de Las Casas (Zaragoza - ES). Participa solo. en una Ducati Scrambler
Grupo N°2 - - Hora de salida: 07:04:00 - (Grupo Cerrado) .
2137
Ruben Sanchez sobrino (Bizkaia - ES). Participa con acompañante. en una Bmw gsa 1200
2138
Natxo (Navarra - ES). Participa solo. en una Suzuki DL V-Strom 650 ABS
2263
Jose Manuel Lopez (Barcelona - ES). Participa solo. en una Suzuki V Strom
2265
Francesc (Barcelona - ES). Participa solo. en una Yamaha FJR 1300
2649
Alonso E. Avila (Barcelona - ES). Participa solo. en una kymco Darkside Sing II
3018
Oscar Rodriguez (Barcelona - ES). Participa solo. en una Suzuki GSR 750
3019
Yoly (Barcelona - ES). Participa sola. en una Honda Cb500f
3033
juan lopez asensio (Barcelona - ES). Participa solo. en una yamaha xj6
3034
jose llaga barranco (Barcelona - ES). Participa solo. en una suzuki bandit 650
3209
Toni (Barcelona - ES). Participa solo. en una Suzuki GSXR600
3217
Vicente Gimeno Gil (Barcelona - ES). Participa solo. en una Honda Transalp
Grupo N°3 - - Hora de salida: 07:06:00 - (Grupo Cerrado) .
1526
gerardo (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una Suzuki
2220
Francisco Cazorla G. (Barcelona - ES). Participa solo. en una Honda Africa Twin DCT
2585
cristina ruiz sanchez (Tarragona - ES). Participa sola. en una bmw
2911
No quiere mostrar sus datos
2989
Martin Lauritzen Ruiz (Tarragona - ES). Participa solo. en una Yamaha Super Tenere 750
3043
JOSEP UBALS VILA (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW RT1200
3044
JAUME FARRAS SOLEGIBERT (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW GS 1200
3045
JOSEP FORCADA FERNANDEZ (Barcelona - ES). Participa solo. en una YAMAHA FAZER
3086
XAVIER BERGA GARRETA (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una YAMAHA Fazer8 SportM
3235
Gabriele Faccio (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una Honda CB600F GP
3308
Jordi Cubel López (Barcelona - ES). Participa solo. en una Ducati Hyperstrada 939
Grupo N°4 - - Hora de salida: 07:08:00 - (Grupo Cerrado) .
2022
Borja (Navarra - ES). Participa solo. en una Bmw R1200 RS
2028
Iñigo (Navarra - ES). Participa solo. en una kawasaki versys 1000
2610
Miguel Angel Sevillano Orden (Burgos - ES). Participa solo. en una Honda CBF 1000 fa
2738
Christian (Navarra - ES). Participa solo. en una Bmw r1200s
3167
Christian (Burgos - ES). Participa solo. en una Kawasaki ZZR 600
3192
Ãñigo Ãlvarez de Felipe (Navarra - ES). Participa solo. en una Suzuki GSXR 600
3193
yassine (Burgos - ES). Participa solo. en una YAMAHA R6
3231
David Gonzalez calleja (Zamora - ES). Participa solo. en una Suzuki gsr 600
3232
Carlos Velado Retuerto (Valladolid - ES). Participa solo. en una Yamaha Fz6s Fazer
3255
Iban (Álava - ES). Participa solo. en una Kawasaki Versys 650
Grupo N°5 - - Hora de salida: 07:10:00 - (Grupo Cerrado) .
1287
Roger Pla (Barcelona - ES). Participa solo. en una Honda GL 1800
2176
Manel (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW R 1200 RT
2326
Oscar Abad Grao (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una SUZUKI V-STROM 650
2516
Pep Brascó Nieto (Barcelona - ES). Participa solo. en una Ducati Multistrada
2521
Juan Ramon Peris Sebastia (Castellón - ES). Participa con acompañante. en una Yamaha Fazer 600
2545
Cristina Suriol Marimon (Tarragona - ES). Participa sola. en una Honda VFR 800
2652
sergibuda (Barcelona - ES). Participa solo. en una Kawasaki Vulcan 2000
2716
MERCE (Barcelona - ES). Participa sola. en una Bmw F700Gs
3213
Inigo Marcilla (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha XJ6 Diversion F
3214
Natalio Nogales (Navarra - ES). Participa solo. en una KTM 390 Duke
3260
GUSO (Navarra - ES). Participa solo. en una Keeway Superlight 125
Grupo N°6 - - Hora de salida: 07:12:00 - (Grupo Cerrado) .
2374
Joan Ortuño Rodríguez (Murcia - ES). Participa solo. en una Ducati
2402
Julio Bernaus Luque (Barcelona - ES). Participa solo. en una yamaha
2404
Xavier Enrique Climent (Barcelona - ES). Participa solo. en una Triumph
2409
Jordi Gili Fabregas (Barcelona - ES). Participa solo. en una Bmw
2410
Ivan Hernandez Mateu (Barcelona - ES). Participa solo. en una Bmw
2411
Jesus Lliro Piñon (Barcelona - ES). Participa solo. en una yamaha
2453
Santi Pobla Arus (Barcelona - ES). Participa solo. en una yamaha mt09 tracer
2455
Francesc Salisi Vilaplana (Barcelona - ES). Participa solo. en una Bmw
2456
Ricard Tomas Plaza (Barcelona - ES). Participa solo. en una Bmw
2457
Francesc Vives Guixa (Barcelona - ES). Participa solo. en una yamaha
Grupo N°7 - - Hora de salida: 07:14:00 - (Grupo Cerrado) .
1750
Marco Rios (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW K 1200 LT
2452
Roger Morera Velazquez (Barcelona - ES). Participa solo. en una Bmw
2454
Mingo Romero Guillamon (Tarragona - ES). Participa solo. en una ktm
2458
Jordi Marcé Farrés (Barcelona - ES). Participa solo. en una Bmw
2930
Jose manuel dos santos dos santos (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una Bmw k 1600 gtl
2961
Jaume Cervellá Pino (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS
3020
Pep Ros Colom (Barcelona - ES). Participa solo. en una Bmw gs1000
3021
Xavi Felip Segura (Barcelona - ES). Participa solo. en una Bmw f800
3022
Oriol Mateu Seva (Barcelona - ES). Participa solo. en una Yamaha Super Tenere
3023
Ramon Carrer Vives (Barcelona - ES). Participa solo. en una Suzuki gs1000
3025
Eduard Roca Trull (Barcelona - ES). Participa solo. en una Yamaha superlight
3026
Jordi Aymami Roca (Barcelona - ES). Participa solo. en una bmw 1200 gs
Grupo N°8 - - Hora de salida: 07:16:00 - (Grupo Cerrado) .
2688
Modesto Arraztoa (Navarra - ES). Participa solo. en una Triumph Tiger 800
2690
No quiere mostrar sus datos
2694
ARTURO ITURRALDE GALAIN (Navarra - ES). Participa solo. en una HONDA CROSSTOURER 1200
2696
Agostinho manuel da silva alves teixeira (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW 650 SCARVER
3249
Oscar (Navarra - ES). Participa solo. en una Benelli tnt899s
3250
Bautista Muru Arretxea (Navarra - ES). Participa solo. en una SUZUKI GSXR 750
3251
Miguel Ángel (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha xt660r
3254
ZETA (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda África twin
3258
Iñaki telletxea (Navarra - ES). Participa solo. en una Kawasaki 500 kle
3261
Jose Manuel Aleman (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha Facer 1000
3262
Fernando (Navarra - ES). Participa solo. en una Aprilia - shiver
3310
AGUSTIN ETXABE ARRAZTOA (Navarra - ES). Participa solo. en una hona cb500x
Grupo N°9 - - Hora de salida: 07:18:00 - (Grupo Cerrado) .
1966
Jaume (Chami) (Barcelona - ES). Participa solo. en una Honda CBF1000
2014
Gorka (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una Aprilia Shiver 750.
2025
Joaquin (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una Yamaha r1
2285
Miguel (Zaragoza - ES). Participa solo. en una Honda Africa Twin
2481
Carles Zanuy Fontanet (Lleida - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200 GS
2841
Roberto Terol (Barcelona - ES). Participa solo. en una Kawasaki Versys 650 ABS 2015
3108
Ramon Farre Bori (Lleida - ES). Participa solo. en una HONDA CROSSTOURER DCT
3137
Miguel (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Ducati monster 620 ie
3143
Jordi Forcada (Lleida - ES). Participa con acompañante. en una KTM 1290 Superadventure
3162
Ramón Morán Valero (Alicante - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 GS LC
3165
FRANCISCO GUILLEM MORAN (Alicante - ES). Participa solo. en una KTM 1050 ADVENTURE
3234
Abel Serra Fontanet (Lleida - ES). Participa con acompañante. en una bmw r1200r
Grupo N°10 - - Hora de salida: 07:20:00 - (Grupo Cerrado) .
2619
ricard navarro margalef (Tarragona - ES). Participa solo. en una bmw r1200gs adv
2621
antonio moyano ricote (Tarragona - ES). Participa solo. en una bmw r1200gs adv
2624
jose gregorio jurado (Tarragona - ES). Participa solo. en una ducati multistrada enduro
2625
vicenç navarro margalef (Tarragona - ES). Participa solo. en una bmw r1200gs adventure
2737
Josep M Vilanova Caralt (Tarragona - ES). Participa solo. en una bmw r1200gs
2765
Juanjo Argüelles Beltran (Barcelona - ES). Participa solo. en una Harley Davidson VROD
3046
jordi estiles fort (Tarragona - ES). Participa solo. en una bmw 1200 gs
3048
gerard peris rodenas (Tarragona - ES). Participa solo. en una bmw r1200gs
3049
Ruben Jimenez Ximenes (Tarragona - ES). Participa con acompañante. en una bmw r1200gs
3298
Santiago Lasheras Garcia (Zaragoza - ES). Participa con acompañante. en una Hyosung Aquila 650i
Grupo N°11 - - Hora de salida: 07:22:00 - (Grupo Cerrado) .
1155
Jorge A. (Alicante - ES). Participa solo. en una Kawasaki ER6F
2435
Domingo José Rodríguez (Alicante - ES). Participa solo. en una Suzuki GSF 650 S/A
2503
Rafael (Alicante - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS LC ADV
2509
Juan José GarcÃa Guijarro (Alicante - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS
3093
Antonio Garrido Jimenez (Tarragona - ES). Participa solo. en una HARLEY DAVIDSON VRSCD Night Rod
3094
MARCO ANTONIO MARCOS BARREÃADA (Bizkaia - ES). Participa solo. en una TRIUMPH XC EXPLORER 1200
3121
Bene (Navarra - ES). Participa solo. en una yamaha drag star
3123
Javier Ayerra Astiz (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda CBR 1000 RR
3145
Mariano Vte. Beneyto Pastor (Alicante - ES). Participa solo. en una Triumph Boneville T100
3147
Anastasio Alfaro Sirvent (Alicante - ES). Participa solo. en una BMW k 75
3215
Ivan (Alicante - ES). Participa solo. en una Ducati Multistrada 1200S
Grupo N°12 - - Hora de salida: 07:24:00 - (Grupo Cerrado) .
574
YUGI (Navarra - ES). Participa sola. en una KTM 125
2500
Francesc PÃ mies (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1100RT
2528
Gongar (Barcelona - ES). Participa solo. en una Benelli
2663
JOSE (Navarra - ES). Participa solo. en una yamaha MT 125
2799
Carlos Hernando Troya (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW C650 Sport
3144
Matias Fernandez Vargas (Barcelona - ES). Participa solo. en una Yamaha XT 600
3198
Efrén Milagro Fernández (La Rioja - ES). Participa con acompañante. en una Hyosung Aquila 250
3199
Ruben (La Rioja - ES). Participa solo. en una Yamaha MT 125
3203
Juan Hernando Troya (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una Kawasaki Vulcan 1700 Classic Tourer
3265
Jose Ruiz montero (Barcelona - ES). Participa solo. en una Honda cb 500 f
Grupo N°13 - - Hora de salida: 07:26:00 - (Grupo Cerrado) .
1445
Albertico (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda VFR800X Crossrunner
1593
Gorka Manrique (Navarra - ES). Participa solo. en una yamaha r6
2026
Txapi (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha YZF R125
2162
sergio (Navarra - ES). Participa solo. en una can-am spyder rs
2317
Ruben (Navarra - ES). Participa solo. en una Suzuki V strom 650
2647
Gorka Aztiria (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Ktm superduke 1290
2967
Nestor (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha TMAX500
3154
Oscar (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha FZ6
3293
Juan Diaz (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda NC750S
3296
Ines Gonzalez Varela (A Coruña - ES). Participa sola. en una Honda CB500F
Grupo N°14 - - Hora de salida: 07:28:00 - (Grupo Cerrado) .
1575
jesus (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una Bmw Gs 1200
1904
Miguel (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW GS 1200
2614
Fernando zabalza (Navarra - ES). Participa solo. en una Ducati Multistrada 950
2615
FermÃn Alducin (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda CBR 1000 F
2616
Fernando (Poliki) (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R-1200-RT
2617
Hugo (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS
2721
Coque Pons (Madrid - ES). Participa con acompañante. en una BMW F700 GS
2959
Pep Martin (Tarragona - ES). Participa solo. en una HONDA VARADERO XL1000V
3099
Jacinto (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW R 1200 GS
3321
Coke gross (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una Yamaha mt-07
3337
Angel Luis (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW GS 1200
Grupo N°15 - - Hora de salida: 07:30:00 - (Grupo Cerrado) .
1613
Alejandro (Valencia - ES). Participa con acompañante. en una BMW r1200 GS Adventure
2431
VICENTE ALONSO PARREÑO (Valencia - ES). Participa con acompañante. en una BMW 1600
2749
Victoriano Albert (Alicante - ES). Participa solo. en una BMW K 1600 GT
2750
Ellen Brand (Alicante - ES). Participa sola. en una BMW R 1200 GSA LC
2754
Enrique Ballester Cuenca (Valencia - ES). Participa con acompañante. en una BMW 1200 GSA LC
2756
Jesus Fernando Teruel Sanchez (Valencia - ES). Participa solo. en una Triumph Explorer 1200 XCA
2973
CARLOS OSES TRUJOLS (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW K 1200 GT
2974
GUSTAVO CARMONA VICTORIA (Barcelona - ES). Participa solo. en una HONDA DEAUVILLE 700
2983
Juan Rico Beltrá (Alicante - ES). Participa con acompañante. en una BMW R 1200 GS LC
2995
Ricardo carbonell (Valencia - ES). Participa con acompañante. en una Bmw RT 1200
3328
Jose Meseguer (Valencia - ES). Participa con acompañante. en una BMW 1200 LC ADV
3330
Ricardo (Valencia - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 R
Grupo N°16 - - Hora de salida: 07:32:00 - (Grupo Cerrado) .
1510
Iñaki (Bizkaia - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS
1583
JAF (Navarra - ES). Participa solo. en una Vespa 300 GTS
1792
Daniel (Navarra - ES). Participa solo. en una vespa P200 MY
1997
Roberto (Navarra - ES). Participa solo. en una Vespa TX 200
3032
Alberto Del Barrio GarcÃa (Bizkaia - ES). Participa solo. en una SUZUKI Gladius
3037
Javier Teba (Barcelona - ES). Participa solo. en una Triumph Tiger 800 abs
3186
Josu (Navarra - ES). Participa solo. en una Vespa p200e
3225
Jesús Sanchez (Navarra - ES). Participa solo. en una Vespa T5
3244
Cesar (Navarra - ES). Participa solo. en una yamaha t max 530
3247
Carlos Llonis (Navarra - ES). Participa solo. en una ducati sr2
3257
Mario Yanez Aller (Asturias - ES). Participa solo. en una Royal Enfield Classic 500EFI
Grupo N°17 - - Hora de salida: 07:34:00 - (Grupo Cerrado) .
2056
Antonio (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda Integra 700
2113
Antonio (Navarra - ES). Participa solo. en una HONDA NC 750 DXA
2117
German (Bizkaia - ES). Participa con acompañante. en una Suzuki Burgman 650 exe
2654
zornotza (Bizkaia - ES). Participa solo. en una Suzuki Burgman 650
2655
jirma (Gipuzkoa - ES). Participa sola. en una SUZUKI BURGMAN 650
2672
Fernando (Navarra - ES). Participa solo. en una Suzuki V-Strom 650
2805
No quiere mostrar sus datos
3005
Terio (Bizkaia - ES). Participa solo. en una Suzuki Burgman 650
3007
Gilbert Cornac Anis (Gipuzkoa - ES). Participa con acompañante. en una suzuki burgman 650
3029
Antonio (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una Suzuki Burgman 650
Grupo N°18 - - Hora de salida: 07:36:00 - (Grupo Cerrado) .
2068
Eugenio Luis (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una Suzuki Burgman 650
2102
Txema (Álava - ES). Participa con acompañante. en una SUZUKI BURGMAN 650
2105
Fredi (Bizkaia - ES). Participa con acompañante. en una Suzuki burgman 650
2839
AeroLito (Gipuzkoa - ES). Participa con acompañante. en una Suzuki Burgman 400
2867
Vicente Pascual (Madrid - ES). Participa con acompañante. en una Suzuki Burgman 650
3010
Pedro Gaspar Garcia de Vega (Madrid - ES). Participa con acompañante. en una Suzuki burgman 650 executive
3011
Rafael RodrÃguez Lázaro (Madrid - ES). Participa con acompañante. en una Suzuki Burgman 650 Executive
3012
Jose Maria Vicente Esteban (Toledo - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200 RT
3013
Fernando Martinez cacin (Madrid - ES). Participa solo. en una Suzuki
3272
Antonio (Málaga - ES). Participa solo. en una Suzuki Burgman 400
3345
Vittorio (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW F800 GS
Grupo N°19 - - Hora de salida: 07:38:00 - (Grupo Cerrado) .
2292
ernesto lopez (Navarra - ES). Participa solo. en una suzuki gsx750f
2293
Felipe (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha fz6 N
2307
Aitor-Vulcan (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Kawasaki VN 900 y VN 800
2314
Iñaki (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda CBR
2316
PEDRO HUETE GASCON (Navarra - ES). Participa solo. en una suzuki gsr
2341
Javitxu (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una suzuki v-strom 1000
2587
ENRICRS6 (Barcelona - ES). Participa solo. en una YAMAHA R6R
2588
JOSEP Mª ESTUPIÑÁ FAJA (Barcelona - ES). Participa solo. en una SUZUKI GSXR 750 K3
3004
Jose Luis lucia Irigoien (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW F800R
3054
David (Navarra - ES). Participa solo. en una Ducati monster
Grupo N°20 - - Hora de salida: 07:40:00 - (Grupo Cerrado) .
317
Francis (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una honda vf750
1252
juanmi (Navarra - ES). Participa solo. en una bmw 1200
1437
Eugenio (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una Ducati Multistrada 1200 S Touring
1443
Jean (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una Triumph Bonneville
1585
Aurelio (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda Deauville NT 700
1667
Santos (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda CB Sevenfifty
1886
Enrique (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 GS
3240
JOSE ANTONIO MARTIN PEREZ (Navarra - ES). Participa solo. en una harley Davidson Sportster 883
3263
FERMIN (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW RT1200
3317
BERNARD GANDOIS (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una Harley Davidson electra glide ultra limited
Grupo N°21 - - Hora de salida: 07:42:00 - (Grupo Cerrado) .
1460
Enrique (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha Midnight Star 1900
2644
Raul Martinez (Navarra - ES). Participa solo. en una suzuki intruder c800
2753
Jose Virginio González Llorca (Valencia - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200GS
2767
Marco Monzani (Valencia - ES). Participa con acompañante. en una Yamaha xt 1200 z
2793
Manuel Cortés (NOLIN) (Valencia - ES). Participa con acompañante. en una bmw 1200 triple black
2794
Victor (Valencia - ES). Participa solo. en una BMW R1150GS Adventure
2976
Timoteo Zowada Krajewski (Valencia - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS LC
3069
Gorka Irastorza Tobalina (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Suzuki Gsx 750f
3083
Austin Gorostidi Arrieta (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Suzuki Gsxr600 08
3197
Joaquin Melendez (Valencia - ES). Participa con acompañante. en una BMB R1200GS
3206
Aitor (Bizkaia - ES). Participa solo. en una Honda CRF1000L �frica Twin
Grupo N°22 - - Hora de salida: 07:44:00 - (Grupo Cerrado) .
816
josetu (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 RT
1474
David (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200RT
1669
Jorge (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda Deauville NT 700
1707
Patxi (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R1200 GS Adventure
1718
Daniel (Navarra - ES). Participa solo. en una Triumph Tiger 800
1763
Jose Ignacio (Navarra - ES). Participa solo. en una kawasaki z1000sx
1777
Bitortxo (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda CB600 Hornet
1981
Josu Ahechu (Navarra - ES). Participa solo. en una bmw k1200rs
2665
Jordi Segols Llorens (Navarra - ES). Participa solo. en una Aprilia Tuono
2807
Bernardo (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW F650GS
3065
PATXI AYESTARAN ODRIOZOLA (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una KAWASAKI Z750 06
Grupo N°23 - - Hora de salida: 07:46:00 - (Grupo Cerrado) .
150
ALFREDO (Navarra - ES). Participa solo. en una KTM 1290 SADV.
1097
Iñaki (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200GS
1178
Juanma (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda ST 1300 Pan-Europea
1337
oscar (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha XT1200Z SuperTenere
1571
José (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 GS
2073
Alfredo (Navarra - ES). Participa solo. en una Suzuki V-Strom
2184
Gorka (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Ducati Multistrada 1100s
2185
David (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Honda cbr 600rr
2291
Sonia (Navarra - ES). Participa sola. en una Honda CBX500
3126
Sergio Martinez Soriano (Castellón - ES). Participa solo. en una BMW F 700GS
3127
Alicia Torres (Castellón - ES). Participa sola. en una Bmw, G 650 gs
Grupo N°24 - - Hora de salida: 07:48:00 - (Grupo Cerrado) .
2599
Asier Azofra (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda CBR 600 RR
2601
Diego (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha FZ6
2643
Fernando Yabar Oteiza (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una Honda CBF
2725
Nacho Saez Pontones (Cuenca - ES). Participa solo. en una BMW R1200 GS ADV
2784
ibai (Navarra - ES). Participa solo. en una Bmw f800
3040
Alfonso Embid (Zaragoza - ES). Participa solo. en una Piaggio MP3 500 LT
3179
No quiere mostrar sus datos
3189
jose m.hernandez goñi (Navarra - ES). Participa solo. en una suzuki
3204
Antton Zuazu (Huesca - ES). Participa sola. en una Harley davidson sportster 883
3273
Antonio (Cuenca - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 GS ADV
3274
Ricardo Montero Alcañiz (Cuenca - ES). Participa solo. en una BMW F 800 GS
3348
J.J. (Navarra - ES). Participa solo. en una vespa gts 300
3349
Carlos Rodriguez (Navarra - ES). Participa solo. en una Vespa GPS 300
Grupo N°25 - - Hora de salida: 07:50:00 - (Grupo Cerrado) .
1508
LUIS (Navarra - ES). Participa solo. en una Ducati Multiestrada 1200
1523
Jose Antonio (Navarra - ES). Participa solo. en una SUZUKI GLADIUS
2053
Victor (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 GS
3047
Iñaki Jimenez Pellejero (Navarra - ES). Participa solo. en una Triumph Tiger 800
3058
Joaquim Carlero Aubalat (Girona - ES). Participa solo. en una Bmw F 800 GT
3081
Santi Agusti Sala (Girona - ES). Participa solo. en una Bmw F 800 GT
3114
Ana (Navarra - ES). Participa sola. en una BMW F659GS
3115
Ruben Perez Saez (Navarra - ES). Participa solo. en una Ktm 1190 adventure
3117
Eneko (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una Triumph Tiger 800
3169
IMANOL SALICIO GARCIA (Zamora - ES). Participa solo. en una HONDA VFR 800 VTEC
3177
FRANCISCO JAVIER VIEDMA TENA (Navarra - ES). Participa solo. en una APRILIA TUONO 1000R
Grupo N°26 - - Hora de salida: 07:52:00 - (Grupo Cerrado) .
1819
mikel (Bizkaia - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200R
2464
Pere Hernandez (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW R 1200 GS
2556
PACO (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una SUZUKI VSTROM 650
2698
Txomin (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW GS1150
2701
Roberto (Navarra - ES). Participa solo. en una Triumph
2702
Ãscar berrogui (Navarra - ES). Participa solo. en una Bmw gs 1200
2703
alfonso jimenez (Navarra - ES). Participa solo. en una yamaha gts omega
2957
Manu (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una yamaha tracer 700
2958
JAVIER SANCHEZ (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una suzuki vstrong 650
3139
Nico (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda cb 600 hornet
3352
Victor (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Yamaja FJR
Grupo N°27 - - Hora de salida: 07:54:00 - (Grupo Cerrado) .
1343
Luis Alberto (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una Yamaha FJR 1300
2016
Mikel García (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda CBF600 S
2204
RAIMUNDO (Álava - ES). Participa solo. en una BMW R1200RT LC
2535
Javier Gorospe Ega�a (Álava - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS
2743
Adrian Martin Martinez (Navarra - ES). Participa solo. en una KTM 525
2816
javier molina (Álava - ES). Participa solo. en una yamaha fjr 1300
2965
Alfredo Marco (Álava - ES). Participa solo. en una Suzuki DL 650 Vstrom
3222
Mikel Sola (Navarra - ES). Participa solo. en una KTM 625 sxc
3223
Héctor (Navarra - ES). Participa solo. en una husqvarna 450 te
3353
Carlos Lopez Mitxelena (Bizkaia - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200GS Adv.
Grupo N°28 - - Hora de salida: 07:56:00 - (Grupo Cerrado) .
1607
sebastian (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda CBF 600 N
1608
PABLO (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una YAMAHA FACER 800
1622
Roberto Fdz. Valdes (Valencia - ES). Participa solo. en una ktm 1290
1634
Gabriel Camps (Valencia - ES). Participa solo. en una Suzuki Vstrom 650 K7
1910
Luis Muñoz Tarín (Valencia - ES). Participa solo. en una Suzuki DL650 Vstrom
2536
Alberto Escudero Carazo (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW F800GT
2914
Francisco Alejandro Lloret (Valencia - ES). Participa solo. en una Suzuki v-strom 650
2991
Adrian Bustos (Valencia - ES). Participa solo. en una BMW R1200GSA 2008
3175
Oscar Castellví Solé (Tarragona - ES). Participa con acompañante. en una triumph tropy se
3176
Frank Garcia Bares (Tarragona - ES). Participa con acompañante. en una Yamaha Tracer 900
Grupo N°29 - - Hora de salida: 07:58:00 - (Grupo Cerrado) .
2149
Manuel (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 RT
2153
Jose Emilio (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 GS LC Adventure
2667
Alberto (Bizkaia - ES). Participa solo. en una Kawasaki Ninja 636
2735
Joan Salom Pares (Barcelona - ES). Participa solo. en una Ducati MST 1200 enduro
2971
Guillem Altés Rua (Girona - ES). Participa solo. en una Bmw r1200gs
2972
Xavi Taixá Silvestre (Lleida - ES). Participa solo. en una KTM 1290 SADV
3068
Luis Rierola Benavent (Barcelona - ES). Participa solo. en una KTM 1090 Adventur
3112
Rubén ESCRIBà MARTINEZ (Lleida - ES). Participa solo. en una KTM Adv.1050
3306
Thomas Vogt (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha MT07
3309
Alberto Cabrejas Baztán (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha MT03
3325
Jonathan (Bizkaia - ES). Participa solo. en una honda vfr 800
3326
Alexander fernandez cortijo (Bizkaia - ES). Participa solo. en una Honda cbf600f
Grupo N°30 - - Hora de salida: 08:00:00 - (Grupo Cerrado) .
1270
Carles (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW K1600GT
1457
Javier Soto Sanchez (Barcelona - ES). Participa solo. en una Honda CBR 1000 RR 08
1465
Estibaliz (Gipuzkoa - ES). Participa con acompañante. en una Triumph Explorer XCA
1562
Alexandre (Barcelona - ES). Participa solo. en una HONDA CBR 1000RR
2099
JAGOBA (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Yamaha fz6
2101
Xabi (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Yamaha mt09 tracer
2217
Jordi Same (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS ADVENTURE
2249
Carles Llopis (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200GS LC
3035
Albert Breto (Tarragona - ES). Participa solo. en una Honda st 1100 pan european
3141
peter_atope (Castellón - ES). Participa con acompañante. en una BMW R 1200 GS
3173
Ãngel MartÃnez Hermida (Pontevedra - ES). Participa con acompañante. en una Kawasaki GTR 1400
Grupo N°31 - - Hora de salida: 08:02:00 - (Grupo Cerrado) .
675
Ignacio (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una yamaha Majesty 125
2272
J.Carlos (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW F800R
2273
Jordi (Barcelona - ES). Participa solo. en una Yamaha FZ8
2895
Patxi Fresnillo (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Suzuki Vstrom 650 XT
2953
Sergi (Barcelona - ES). Participa solo. en una Yamaha MT 09 Tracer
2966
ISABEL GONZALEZ BEJARANO (Barcelona - ES). Participa sola. en una BMW GS800 F
2968
JESUS RODRIGUEZ MAJADO (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW GS1200
2969
CARLOS ROLDAN CALVO (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW K 1200
3006
Salva de Juan (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Suzuki Vstrom650 XT
3059
Josean Regatos (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Suzuki V-Strom 650 XT
Grupo N°32 - - Hora de salida: 08:04:00 - (Grupo Cerrado) .
1509
Luis Manuel (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 RT
1624
Jesus Huertanos miguel (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW k 1200 s
1720
txutxi (Álava - ES). Participa solo. en una Honda Pan european 1300
2539
Javier Moreno (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW R 1200 GS Adv
2547
Juan Francisco Martos molina (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una Bmw r1150 rt
2830
Julius (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200GS
2986
Roberto Hecker (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200GS
2988
Rodrigo alcalde Huertanos (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha bulldog 1100
3001
Joao Manuel (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha MT 03
3031
Pedro Pallarés Coll (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200GS Adventure
Grupo N°33 - - Hora de salida: 08:06:00 - (Grupo Cerrado) .
1945
Antonio Marco (Zaragoza - ES). Participa solo. en una BMW K1300S
1946
Rebeca (Navarra - ES). Participa sola. en una Honda CB650F
2000
MATXI (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una HONDA CBR 600 RR
2133
Luis (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda cb 600 hornet
2300
Carlos (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una yamaha mt 09 tracer
2497
Xabier Iriondo (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS
2975
Juan Bautista Omaña (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMV R1200RS
3148
Antxon (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW
3194
iñaki (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una bmw adventur
3211
IZAR (Gipuzkoa - ES). Participa sola. en una HONDA CB500F
3239
Joxe mari (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Triumph tiger 800 xc
3318
Francisco Javier Cabezón Iliberri (Navarra - ES). Participa solo. en una Harley Electra
Grupo N°34 - - Hora de salida: 08:08:00 - (Grupo Cerrado) .
1518
Andres (Madrid - ES). Participa con acompañante. en una Yamaha SuperTenere
1646
Juan Carlos Moreno (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda CBF 1000
1737
mitxel (Navarra - ES). Participa solo. en una bmw r1200r
2425
Santiago Escolar Méndez (Madrid - ES). Participa con acompañante. en una Yamaha MT09 Tracer
2460
faus (Navarra - ES). Participa solo. en una bmw f 700 gs
2945
Jesus (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS
2977
Jose Ignacio De Carlos Sola (Navarra - ES). Participa solo. en una yamaha fz6 n
2978
Miguel Angel Chapa Calle (Navarra - ES). Participa solo. en una HONDA INTEGRA
2984
Emilio Arredondo Lopez (Madrid - ES). Participa con acompañante. en una HONDA NT700VA DEAUVILLE
3201
Iñaki (Gipuzkoa - ES). Participa con acompañante. en una Honda cb 500 x
Grupo N°35 - - Hora de salida: 08:10:00 - (Grupo Cerrado) .
1517
Ricardo (Navarra - ES). Participa solo. en una ktm 990 SMT
2540
Julio Ruiz (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 GS
2631
Mikel (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una yamaha MT-07
2632
Iulen Gateu (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una KTM DUKE 390
2687
Carlos Osta Muguiro (Navarra - ES). Participa solo. en una Aprilia Shiver 750
2938
Dolors (Barcelona - ES). Participa sola. en una Bmw
2939
TONI HOUSE (Barcelona - ES). Participa solo. en una bmw 1200 gs adv
2941
Sergio Gonzalez Navarro (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW GS 1200 R
2990
Mayte (Barcelona - ES). Participa sola. en una BMW F800 GS
3002
Laura Pellegrini (Barcelona - ES). Participa sola. en una Suzuki GSX-R750
3125
Luján (Madrid - ES). Participa sola. en una BMW Gs650
3157
Alberto (Madrid - ES). Participa solo. en una BMW gs 1200 adventure
3336
Jon Encabo Agirre (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Kawasaki Z750
3351
Enrique Cortés Cuenca (Valencia - ES). Participa solo. en una Ducati 999
Grupo N°36 - - Hora de salida: 08:12:00 - (Grupo Cerrado) .
1481
JONATHAN MANUEL (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una YAMAHA DIVERSION XJ 600S
1675
Pedro (Navarra - ES). Participa solo. en una Kawasaki zx636r
2682
VALENTIN (Bizkaia - ES). Participa con acompañante. en una MOTO GUZZI BREVA ST 1100
2683
Jon mikel mayor (Bizkaia - ES). Participa con acompañante. en una Yamaha fjr
2956
Luis (Madrid - ES). Participa solo. en una BMW K1600GT Sport
2980
Francisco martinez rodriguez (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una Yamaha fz6
3053
Mercedes Sanz (Madrid - ES). Participa sola. en una Kawasaki Z1000SX
3202
Koldo Diego (Bizkaia - ES). Participa solo. en una Honda CBF600S
3227
Niko (Bizkaia - ES). Participa solo. en una Yamaha FZS 600
3236
JAVIER (Navarra - ES). Participa solo. en una zr750s
Grupo N°37 - - Hora de salida: 08:14:00 - .
216
Mikeldi (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 GS
2380
Juanma (Madrid - ES). Participa solo. en una KTM 1290 SA
2381
Aitor Jorge Romaratezabala (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 GS
2382
Ricardo fernandez (Madrid - ES). Participa solo. en una Yamaha mt09 tracer
2390
Luis miguel trejo ortiz (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Honda varadero
2394
Iñigo (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Yamaha FZ8
2395
Boti (Madrid - ES). Participa solo. en una Triumph Sprint St 1050
2407
Hury (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200GS LC
2964
David Puga (Barcelona - ES). Participa solo. en una Yamaha R1
Grupo N°38 - - Hora de salida: 08:16:00 - (Grupo Cerrado) .
2463
Oscar Sole Villafranca (Tarragona - ES). Participa con acompañante. en una Triumph Explorer 1200 cc
2471
Quico Roman Martin (Tarragona - ES). Participa con acompañante. en una BMW R 1200 R
2476
Joan (Tarragona - ES). Participa con acompañante. en una BMW
2992
Maties Llauradó Llauradó (Tarragona - ES). Participa con acompañante. en una Bmw GS1200 adventure
3057
Iván G. (Navarra - ES). Participa solo. en una Suzuki V strom 650
3237
Jesús Bujanda (Navarra - ES). Participa solo. en una KTM1290 adventure S
3245
Fermin (Navarra - ES). Participa solo. en una Suzuki vstrom 650
3264
Félix Santesteban Saldise (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 R LC
3266
Felipe (Bizkaia - ES). Participa solo. en una Honda Varadero Xl 1000 V
3270
fernando (Navarra - ES). Participa solo. en una YAMAHA Diversion 900
3289
Carlos (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda varadero 1000
3333
Iván (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha T Max
Grupo N°39 - - Hora de salida: 08:18:00 - .
1919
David (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW R 1200 RT
2416
Mertxe (Navarra - ES). Participa sola. en una Honda CB500F
2418
Arana (Navarra - ES). Participa solo. en una Aprilia Shiver
2419
GABRIEL (Navarra - ES). Participa solo. en una suzuki GSR 600
3088
Jordi (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una Honda Afric� twin crf1000l
3095
jordi binefa maciá (Barcelona - ES). Participa solo. en una suzuki gsxr 1300 hayabusa
3316
David John Walls (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una Varias
Grupo N°40 - - Hora de salida: 08:20:00 - (Grupo Cerrado) .
1652
IGNACIO PEREZ (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 RS
1711
Miguel Angel Abaigar (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 RT
1810
DANIELO (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 GS LC
1921
Oscar (Navarra - ES). Participa solo. en una Kawasaki ZX6R
1980
Jordi (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda Hornet
2005
No quiere mostrar sus datos
2172
Antonio (Navarra - ES). Participa solo. en una Suzuki SV650
2678
Felix Sierra Azcona. (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda CBF 600 S
3067
Luis M Zaldo (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R1200RT
3077
EVA IRIONDO EGUIA (Navarra - ES). Participa sola. en una HONDA NC 750X
3347
Oscar (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha MT01
Grupo N°41 - - Hora de salida: 08:22:00 - (Grupo Cerrado) .
1590
JUAN (Madrid - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS
1591
Felipe (Madrid - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS AVD
2121
manolo (Navarra - ES). Participa solo. en una kawasaki z 750
3014
luis h. nogaledo cuenya (Cantabria - ES). Participa solo. en una honda pan european st 1300
3015
Jesus Angel Mella (Bizkaia - ES). Participa solo. en una honda pan european st 1300
3017
FELIPE COBO VERRIRE (Cantabria - ES). Participa solo. en una KAWASAKI VN900
3090
Fernando Estero Lopez (Madrid - ES). Participa solo. en una BMW GS 1200 R
3159
Paito (Navarra - ES). Participa solo. en una bmw S1000R
3241
Alfonso Ibañez López-Torrecilla (Madrid - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200GS
3242
Jose Ibañez López-Torrecilla (Madrid - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS
Grupo N°42 - - Hora de salida: 08:24:00 - (Grupo Cerrado) .
2790
Joseba Quirós Causo (Bizkaia - ES). Participa solo. en una KTM
3066
Roberto (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una ktm super duke 990
3070
ALBERTO ETXEBARRI (Álava - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 GS LC
3072
Miguel Garcia Perez (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Yamaha YZF R6
3073
Vicen Sanchez (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una SUZUKI VSTROM 1000
3076
FERNANDO CUADRADO (Álava - ES). Participa solo. en una HONDA PANEUROPEAN
3087
Enrique Montejo (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una honda vfr800fi
3089
IÑAKI URRETA ECHARRI (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 RT
3092
JUAN CARLOS BLANCO (Álava - ES). Participa solo. en una Harley Davidson Electra Glide Limited
3109
Iñaki Garaio Egia (Álava - ES). Participa solo. en una Honda
Grupo N°43 - - Hora de salida: 08:26:00 - (Grupo Cerrado) .
1631
Oscar (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda nc700 s
1988
Javier (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW
2485
Pablo (Navarra - ES). Participa solo. en una Kawasaki vulcan 900 custom
2487
VÃctor (Navarra - ES). Participa solo. en una Harley Davidson 883
2730
Gotzon (Navarra - ES). Participa solo. en una SUZUKI VSTROM 650
2731
Tone (Navarra - ES). Participa solo. en una HONDA - CB500X
3182
Angel M. (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW 800 GT
3267
Roberto (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha fazer 600
3284
Javier Vaquero (Valladolid - ES). Participa solo. en una Yamaha FZ8 S
3285
Jorge (Valladolid - ES). Participa solo. en una Triumph Daytona 675
Grupo N°44 - - Hora de salida: 08:28:00 - (Grupo Cerrado) .
1541
Santiago T. P. (Navarra - ES). Participa solo. en una Triumph Tiger 1050 Sport
1550
Iñaki O. (Navarra - ES). Participa solo. en una Triumph Tiger
2093
Oscar (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una DUCATI MULTISTRADA 1200
2124
Ignacio (Navarra - ES). Participa solo. en una ducati monster 1200 r
2736
Cristobal Azpiroz (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda VFR 800 CrossRunner
3041
JORGE MODENES (Barcelona - ES). Participa solo. en una HONDA CB500X
3042
Alvaro Robles (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R1200 GS
3183
Argoitz (Navarra - ES). Participa solo. en una KTM, superduke990
3196
Oscar (Navarra - ES). Participa solo. en una Triumph Speed Triple R
3276
David Amatriain (Navarra - ES). Participa solo. en una kawasaki Z750
Grupo N°45 - - Hora de salida: 08:30:00 - (Grupo Cerrado) .
2946
Miguel Garcia (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200GS
2947
VICENTE SALGUERO PARDO (Tarragona - ES). Participa solo. en una TRIUMPH TIGER 800 XC
2950
Juan V. Seder Codina (Tarragona - ES). Participa con acompañante. en una BMW GS 1200 Adventur
2951
Ignacio Arajo (Tarragona - ES). Participa con acompañante. en una BMW MONTAUK 1200
2955
Miguel Fdez Caraballo (Tarragona - ES). Participa solo. en una BMW r1200gs
2994
Manuel (Álava - ES). Participa con acompañante. en una Suzuki VStrom 1000
3181
JUAN CARLOS (Cantabria - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200GS ADVENTURE
3219
Josep Ma. Lledos (Tarragona - ES). Participa solo. en una Honda Crossrunner 800X
3221
Jose Antonio Caballero Marmol (Tarragona - ES). Participa con acompañante. en una YAMAHA Tracer MT09
3229
Pedro Vargas Mauri (Tarragona - ES). Participa solo. en una Bmw Gs1200 Adventure
Grupo N°46 - - Hora de salida: 08:32:00 - (Grupo Cerrado) .
1915
Jose Domenech (Valencia - ES). Participa con acompañante. en una Triumph Tiger 800
1973
PLACIDO BERZOSA (Valencia - ES). Participa solo. en una BMW K 1200 S
2112
Asier (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una Suzuki Bandit 600
2391
German (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha fjr 1300
2393
Jesús Solabre (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS
2634
ALAIN (Navarra - ES). Participa solo. en una triumph street triple
2985
Bruno Pascual Faus (Valencia - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200GS
3084
Bernardo (Valencia - ES). Participa solo. en una Triumph Rocket 3
3161
Luis BardavÃo Gracia (Teruel - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 rt
3205
Javi (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una KTM 1290 SuperAdventure
3339
Jose Antonio Caballero Lebron (Valencia - ES). Participa solo. en una BMW R1200RT
Grupo N°47 - - Hora de salida: 08:34:00 - (Grupo Cerrado) .
2083
JOTAKE (Navarra - ES). Participa solo. en una Kawasaki z800
2104
gorka (Navarra - ES). Participa solo. en una suzuki gladius
2108
Antonio (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una kawasaki Z 800 E
2369
Miguel Alonso Arroyo (Barcelona - ES). Participa solo. en una BMW R1200 GS LC
2372
Juan Alonso (Madrid - ES). Participa solo. en una Suzuki gsx 750 Inazuma
2792
Fernando Arratibel (Navarra - ES). Participa solo. en una Kawasaki Z750
3226
Mikel Vicente (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Yamaha xj6 f abs
3228
David Ferreira (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha Mt03 660
3230
David Bea (Navarra - ES). Participa solo. en una suzuki bandit 600
3243
Fran Gazólaz (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una Honda Integra 750
Grupo N°48 - - Hora de salida: 08:36:00 - (Grupo Cerrado) .
1424
Enrique (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una honda hornet
2550
RAMON ALERT RAFEL (Lleida - ES). Participa con acompañante. en una BMW K1600 GT
2560
francesc pallisa (Lleida - ES). Participa solo. en una bmw r1150rt
2569
FRANCISCO CAMPOS JIMENEZ (Lleida - ES). Participa con acompañante. en una BMW R 1200 GS
2896
Gerard Garrido (Barcelona - ES). Participa con acompañante. en una Triumph Tiger 800
2997
kepa Etxanobe Loizate (Bizkaia - ES). Participa solo. en una honda varadero XL 1000
3278
JOAN BALDOMA NOVES (Lleida - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200 GS
3281
JOSEP PERET CAPDEVILA (Lleida - ES). Participa solo. en una KTM 1190 AVD
3291
Leonides (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una Yamaha tdm 900
3294
Eneko (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una Bmw f 650 gs
Grupo N°49 - - Hora de salida: 08:38:00 - (Grupo Cerrado) .
2135
Noa15 (Madrid - ES). Participa con acompañante. en una Kawasaki Vulcan 900 Classic
2674
Natalia (Madrid - ES). Participa sola. en una Yamaha MT-07
2710
Rosa (Madrid - ES). Participa sola. en una Suzuki gsr 600
2711
Elias (Madrid - ES). Participa solo. en una BMW GS 1200 R
2712
Beatriz (Madrid - ES). Participa sola. en una Honda cb600f hornet
2729
Fina Gregori (Barcelona - ES). Participa sola. en una Yamaha MT 07
2929
Alfredo Pina (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW GS 700
3110
Leticia (Toledo - ES). Participa sola. en una Triumph Street triple
3111
No quiere mostrar sus datos
3158
Gemma Raquel González Santiago (Madrid - ES). Participa sola. en una Suzuki GSX750F
Grupo N°50 - - Hora de salida: 08:40:00 - (Grupo Cerrado) .
3096
Sergio Salas (Madrid - ES). Participa solo. en una BMW R1200GS
3097
Jesus Botas (Guadalajara - ES). Participa solo. en una KAWASAKI VERSYS 650
3098
Christian Menendez (Madrid - ES). Participa solo. en una suzuki gsx s750
3100
Fernando GarcÃa GarcÃa (Madrid - ES). Participa solo. en una TRIUMPH TIGER 800 XRX
3101
Toni Lozano Moreno (Madrid - ES). Participa con acompañante. en una Suzuki VStrom 1000
3102
No quiere mostrar sus datos
3103
Oscar (Madrid - ES). Participa con acompañante. en una Honda cbf600s
3105
Ismael Moncada (Guadalajara - ES). Participa solo. en una ducati monster 796
3106
Maria Angeles Hernandez Sanchez (Guadalajara - ES). Participa sola. en una Suzuki Gladius
3107
Enrique Gonzalez Remedios (Guadalajara - ES). Participa solo. en una KTM 1190
3355
Luis Ignacio Rojo (Madrid - ES). Participa solo. en una Bmw 800 adventure
Grupo N°51 - - Hora de salida: 08:42:00 - (Grupo Cerrado) .
1467
Eduardo (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW K1200GT
1906
Bernardo (Navarra - ES). Participa solo. en una ktm 1290 Super Duke GT
2129
Carlos (Navarra - ES). Participa solo. en una Hyosung 250 GT
2189
Rubén (Navarra - ES). Participa solo. en una Suzuki GSXR750
2482
Goran (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW S1000RR
2553
Jose Luis (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una BMW K1200GT
2733
David (Navarra - ES). Participa solo. en una Suzuki gsr600
3027
Fermin larios (Navarra - ES). Participa solo. en una Kawasaki
3200
Asier (Navarra - ES). Participa solo. en una Kawasaki ER6-N
3218
Oihane (Navarra - ES). Participa sola. en una Suzuki Gladius 650
Grupo N°52 - - Hora de salida: 08:44:00 - (Grupo Cerrado) .
1698
Mikel (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha YZF-R1
2970
Luis Miguel Verdu Jorda (Alicante - ES). Participa solo. en una Suzuki V-Strom 650
3286
Eloy Pisa (Huesca - ES). Participa solo. en una Kawasaki Z 750
3287
Hugo Alonso (Huesca - ES). Participa solo. en una Honda CB500X
3299
Begoña (Valencia - ES). Participa sola. en una SUZUKI GSX650F
3300
Vanesa (Valencia - ES). Participa sola. en una Yamaha MT-09 tracer
3301
Vanessa (Valencia - ES). Participa sola. en una Yamaha TMax 500
3302
David Fernández (Valencia - ES). Participa solo. en una Ducati Multiestrada Enduro
3303
Sergio (Valencia - ES). Participa solo. en una BMW S100RR
3346
Josu EchevarriaPipaon (Navarra - ES). Participa solo. en una Harley Davidson Iron 883
Grupo N°53 - - Hora de salida: 08:46:00 - (Grupo Cerrado) .
1209
Jesus (Navarra - ES). Participa solo. en una bmw gs adventure
1793
Little (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una Yamaha xvs 950 midnightstar
2044
Joserra (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW G 650 GS
2050
RAFAEL (Navarra - ES). Participa solo. en una HARLEY DAVIDSON SOFTAIL DELUXE
2054
Mikel (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una BMW R1100S
2089
Jose Luis (Gipuzkoa - ES). Participa con acompañante. en una bmw r1150rt
2090
Iñigo (Gipuzkoa - ES). Participa con acompañante. en una honda cbr600
2982
DAVID CELAYA (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda VFR 800
3252
Juan antonio (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda vt 750
3256
Antonio Viera Gomez (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha trx
Grupo N°54 - - Hora de salida: 08:48:00 - (Grupo Cerrado) .
2003
Iñaki (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda cbr 600
2158
Ricardo (Bizkaia - ES). Participa solo. en una Honda hornet CB600
2159
PEDRO LUIS (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una DERBI MULHACEN CAFÉ 659
3003
Mikel (Navarra - ES). Participa solo. en una Suzuki gsxr 600 k5
3275
RAUL BAROJA (Álava - ES). Participa solo. en una suzuki v strom 650
3282
Ramon (Álava - ES). Participa solo. en una Yamaha xtz 660 Tenere
3288
sergio (Álava - ES). Participa solo. en una suzuki
3311
Miguel Ãngel Sánchez Gordo (Madrid - ES). Participa solo. en una BMW K1200 GT
3313
Guillermo Muñoz Janeiro (Madrid - ES). Participa solo. en una Suzuki Vstrom 1000
3315
Rafa Camargo (Valencia - ES). Participa solo. en una BMW R1200 GS
Grupo N°55 - - Hora de salida: 08:50:00 - (Grupo Cerrado) .
6
Alvaro (Navarra - ES). Participa solo. en una Norton Commando 850
7
Enrique (Navarra - ES). Participa solo. en una Motocicleta
2795
Gonzalo Calle Cano (Madrid - ES). Participa solo. en una BMW R1200R
2796
Diego De la Fuente (Madrid - ES). Participa solo. en una Yamaha XJR 1300
2837
Iñigo (Navarra - ES). Participa solo. en una hyosung Aquila gv650
3151
MartÃn B (Navarra - ES). Participa solo. en una Moto Guzzi V7
3170
Txema (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R 1200 R
3207
Jacinto Conesa (Madrid - ES). Participa solo. en una BMW R Nine T
3305
No quiere mostrar sus datos
3334
Antonio E (Navarra - ES). Participa solo. en una Motocicleta
3335
Felipe VO (Navarra - ES). Participa solo. en una Motocicleta
Grupo N°56 - - Hora de salida: 08:52:00 - (Grupo Cerrado) .
1559
santi peralo (La Rioja - ES). Participa con acompañante. en una Cbr 600 rr
1648
Kepa (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R-1200 - GS ADVENTURE
1658
Javier (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R-1200-GS ADV
1696
DAVID (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW K1200RS
1701
Pachi (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R1200 RT
1705
FERNANDO (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R850R
2122
CARLOS (Navarra - ES). Participa solo. en una TRIUMPH TROPHY 1.200
2123
ALEJANDRO (Navarra - ES). Participa solo. en una HONDA ST 1100 PAN EUROPEAN
2126
JERO (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R 850 R
2157
Jose Manuel (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una BMW R1200 GS Adventure
Grupo N°57 - - Hora de salida: 08:54:00 - (Grupo Cerrado) .
2082
Alberto (Navarra - ES). Participa solo. en una KTM 690 DUKE
2127
Oscar (Álava - ES). Participa solo. en una Triumph Tiger 1050
2831
TxemaPA (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una BMW - R1150GS
2987
Iñaki (Navarra - ES). Participa solo. en una ducati monster 796
3130
Juan Carlos Luzan (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha xt660 r
3131
Borja perez carus (Navarra - ES). Participa solo. en una Bmw f800r
3132
Agustín Zamora Martinez (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha Tracer 700
3133
Ino lamana zubeldia (Navarra - ES). Participa solo. en una Aprilia caponord
3134
Alex Aldaz (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha mt07
3344
Luis Cogolludo (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda-CBR 500
Grupo N°58 - - Hora de salida: 08:56:00 - (Grupo Cerrado) .
1563
Abel Zabalza Recto (Navarra - ES). Participa solo. en una Harley Davidson Sportster Seventy-Two
1756
Mª.Asun (Navarra - ES). Participa sola. en una Harley Davidson Ultra
1800
Marina (Navarra - ES). Participa sola. en una Harley Davidson
1806
Jose Maria (Navarra - ES). Participa solo. en una Harley Davidson Sporster 883 Low
2758
Juan Pedro Ozcoidi Areso (Navarra - ES). Participa solo. en una Harley Davidson
2759
Jaime del Villar (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una Harley Davidson, Switchback
2771
Jesus Fuentemilla El Busto (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una Harley Davidson Heritage Softail
3208
Matias Jimenez (Navarra - ES). Participa solo. en una Harley Fat Boy
3212
JOSETXO BARBERIA (Navarra - ES). Participa solo. en una HONDA 750 NCS
3295
Pedro (Navarra - ES). Participa solo. en una Harley Davidson Sportster XL 883
Grupo N°59 - - Hora de salida: 08:58:00 - (Grupo Cerrado) .
626
Jose Miguel (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda CBF 1000 ABS
1244
Jesús (Navarra - ES). Participa solo. en una Ducati Monster 696
2055
Juan Pablo (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha FZR1000 Exup
2132
Aitor (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda CB 600 F Hornet
2777
Dimas Lasterra (Navarra - ES). Participa solo. en una Harley davidson Forty Eight
2779
Ion (Navarra - ES). Participa solo. en una Suzuki SV
2890
Ramon huarte (Navarra - ES). Participa solo. en una Triumph Explorer XC 1200
3224
Xabi Oyarzábal (Navarra - ES). Participa con acompañante. en una Suzuki Bandit
3279
Miguel (Navarra - ES). Participa solo. en una Harley Sportster Ironhead
3280
Aitor (Navarra - ES). Participa solo. en una Yamaha FZ6N S2
3323
Oscar Gastesi Barasoain (Navarra - ES). Participa solo. en una DUCATI Multistrada Enduro
Grupo N°60 - - Hora de salida: 09:00:00 - (Grupo Cerrado) .
9
Gérard (Navarra - ES). Participa solo. en una Honda Cb 450 DX
2993
Javier (Navarra - ES). Participa solo. en una BMW R Nine T Scrambler
3271
Florencio Etxeberria (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Ducati Multistrada 1000 DS
3312
Jose Antonio GarcÃa (Barcelona - ES). Participa solo. en una Kawasaki Z800
3314
Marcos (Barcelona - ES). Participa solo. en una Kawasaki z800
3319
Mikel Ortiz (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Yamaha fjr 1300
3320
Iñigo (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una Triumph Sprint ST
3324
jorge de la fuente (Gipuzkoa - ES). Participa solo. en una ducati multistrada 1200s
3331
No quiere mostrar sus datos
3332
JULEN (Bizkaia - ES). Participa solo. en una Vespa PX 125
Participantes confirmados sin asignar