Grupo N°0 - Reservado a comisarios y colaboradores
1
Gérard (Navarra). Participa con acompañante. en una Triumph tiger 1050
2
Victor Manuel (Navarra). Participa con acompañante. en una BMW K 1600 GT
16
Gerardo (Navarra). Participa con acompañante. en una Honda Paneuropean
26
Alberto (Navarra). Participa con acompañante. en una Honda VFR800 VTEC
317
Francis (Gipuzkoa). Participa solo. en una honda vf750
1342
Enrique (Navarra). Participa con acompañante. en una Kawasaki ER-6F
1349
Jesús Maria (Navarra). Participa con acompañante. en una BMW R1200GS
1443
Jean (Navarra). Participa con acompañante. en una Triumph Bonneville
1462
Unai (Navarra). Participa con acompañante. en una Yamaha FJR 1300 AS
1587
Rafael (Navarra). Participa con acompañante. en una Kawasaki Versys 1000
1932
Javier (Navarra). Participa solo. en una Honda CBR
1934
Carlos (Gipuzkoa). Participa solo. en una Yamaha Tmax 500 ABS 2006
1947
Carlos (Navarra). Participa con acompañante. en una BMW R 1200 GS Adventure
1948
Jose (Navarra). Participa con acompañante. en una Aprilia SRV 850
1986
Jorge (Navarra). Participa solo. en una MTT Turbine Superbike
1987
Nacho (Navarra). Participa solo. en una kawasaki z1000
1990
Piluka (Navarra). Participa sola. en una Piaggio Fly
1996
Fermín (Navarra). Participa solo. en una Ducati Monster del 92
2592
No quiere mostrar sus datos
2593
Laura Salvador Irigoyen (Navarra). Participa con acompañante. en una BMW Gs Adventure 1200
2597
Julian Osta Muguiro (Navarra). Participa solo. en una KTM 1190 ADVENTURE
2609
Jose Mari Vazquez (Navarra). Participa con acompañante. en una KTM 1190 Adv
Grupo N°1 - - Hora de salida: 07:00:00 - .
349
ANTONIO (Navarra). Participa con acompañante. en una BMW K 1200 RS
2022
Borja (Navarra). Participa solo. en una yamaha mt07
2028
Iñigo (Navarra). Participa solo. en una kawasaki versys 1000
2548
Xavier Fabregas Bonifas (Tarragona). Participa solo. en una Triumph Explorer 1200cc
2562
Jorge Vallejos cortes (Barcelona). Participa solo. en una Bmw f700gs
2608
Jose Daniel Subiñas Ortega (Burgos). Participa solo. en una Yamaha tracer900
2610
Miguel Angel Sevillano Orden (Burgos). Participa solo. en una Honda CBF 600 S
2627
jesus asensio esteban (Madrid). Participa solo. en una Ducati monster 821
Grupo N°2 - - Hora de salida: 07:02:00 - (Grupo Cerrado) .
1435
Alfonso Poukhas club (Navarra) (Navarra). Participa solo. en una Suzuki Bandit 1250 S
1452
JORGE (Navarra). Participa solo. en una Kawasaki Versys 650
1541
Santiago T. P. (Navarra). Participa solo. en una Triumph Tiger 1050 Sport
1582
FERNANDO (Navarra). Participa solo. en una BMW R 12OO GS LC
1979
Gorka (Navarra). Participa con acompañante. en una Harley Davidson Sportster 1200 Classic
2093
Oscar (Navarra). Participa con acompañante. en una DUCATI MULTISTRADA 1200
2120
Andrés S.Poukhas club (Navarra). Participa solo. en una Triumph Daytona
2124
Ignacio (Navarra). Participa solo. en una ducati monster 696
2717
Rafael Chups Maiza (Navarra). Participa solo. en una MV Augusta 1090 RR
2720
Santiago de la Fuente Fernandez (Navarra). Participa solo. en una TRIUMPH
Grupo N°3 - - Hora de salida: 07:04:00 - .
1648
Kepa (Navarra). Participa solo. en una BMW R-1200-RT
1658
Javier (Navarra). Participa solo. en una BMW R-1200-GS ADV
2148
Patxi (Navarra). Participa solo. en una BMW 1200GS
2149
Manuel (Barcelona). Participa solo. en una BMW R 1200 RT
2173
Kepa Vitoria (Gipuzkoa). Participa solo. en una BMW GSA 1200
2735
Joan Salom Pares (Barcelona). Participa solo. en una Ducati MST 1200 enduro
2764
Ãscar González Hernández (Navarra). Participa solo. en una Ducati Multistrada
Grupo N°4 - - Hora de salida: 07:06:00 - (Grupo Cerrado) .
2374
Joan Ortuño Rodríguez (Murcia). Participa solo. en una Yamaha
2402
Julio Bernaus Luque (Barcelona). Participa solo. en una yamaha
2404
Xavier Enrique Climent (Barcelona). Participa solo. en una Triumph
2405
Ramon Gassó Castilla (Barcelona). Participa solo. en una Ktm
2409
Jordi Gili Fabregas (Barcelona). Participa solo. en una Bmw
2410
Ivan Hernandez Mateu (Barcelona). Participa solo. en una Bmw
2411
Jesus Lliro Piñon (Barcelona). Participa solo. en una yamaha
2452
Roger Morera Velazquez (Barcelona). Participa solo. en una Bmw
2458
Jordi Marcé Farrés (Barcelona). Participa solo. en una Bmw
2461
RAMON AMUNARRIZ (Gipuzkoa). Participa solo. en una BMW
Grupo N°5 - - Hora de salida: 07:08:00 - (Grupo Cerrado) .
1550
Iñaki O. (Navarra). Participa solo. en una Triumph Tiger
2016
Mikel García (Navarra). Participa solo. en una Honda CBF600 S
2034
VÃctor (Navarra). Participa solo. en una Suzuki GSR600
2052
José Mª (Navarra). Participa solo. en una Honda vt750 shadow
2053
Victor (Navarra). Participa solo. en una Honda Transalp
2095
Julian (Navarra). Participa solo. en una Honda Varadero
2673
Pedro (Navarra). Participa solo. en una Harley Davidson Sporter 1200
2719
Ivon (Navarra). Participa con acompañante. en una Aprilia Shiver 750
2736
Cristobal Azpiroz (Navarra). Participa solo. en una Honda VFR 800 CrossRunner
2763
jose ramon mediavilla (Gipuzkoa). Participa solo. en una honda vfr 800
Grupo N°6 - - Hora de salida: 07:10:00 - .
1437
Eugenio (Navarra). Participa con acompañante. en una Ducati Multistrada 1200 S Touring
1535
Eduardo CG (Cádiz). Participa solo. en una BMW R 1200 RT
1536
Abraham (Cádiz). Participa con acompañante. en una Harley Davidson superglide custom
1539
Carlos (Cádiz). Participa solo. en una BMW R1150RT
2435
Domingo José Rodríguez (Alicante). Participa solo. en una Suzuki GSF 650 S/A
Grupo N°7 - - Hora de salida: 07:12:00 - (Grupo Cerrado) .
1479
No quiere mostrar sus datos
1707
Patxi (Navarra). Participa solo. en una BMW R1200 GS Adventure
1792
Daniel (Navarra). Participa solo. en una vespa P200 MY
2453
Santi Pobla Arus (Barcelona). Participa solo. en una yamaha mt09 tracer
2454
Mingo Romero Guillamon (Tarragona). Participa solo. en una ktm
2455
Francesc Salisi Vilaplana (Barcelona). Participa solo. en una Bmw
2456
Ricard Tomas Plaza (Barcelona). Participa solo. en una Bmw
2457
Francesc Vives Guixa (Barcelona). Participa solo. en una yamaha
2486
ADRIAN CORDOBA (Alicante). Participa solo. en una DUCATI MONSTER 796
2515
JoaquÃn Moltó (Alicante). Participa solo. en una Kawasaki Z800
Grupo N°8 - - Hora de salida: 07:14:00 - .
1779
Gorka (Gipuzkoa). Participa solo. en una Yamaha R6
2249
Carles Llopis (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW R1200GS LC
2263
Jose Manuel Lopez (Barcelona). Participa solo. en una V Strom
2265
Francesc (Barcelona). Participa solo. en una Yamaha FJR 1300
2649
Alonso E. Avila (Barcelona). Participa solo. en una kymco Darkside Sing II
2662
Enrique Acebedo Avilés (Barcelona). Participa solo. en una Kymco SuperDink 300I
2695
Benat (Navarra). Participa solo. en una BMW R1200GS
2743
Adrian Martin Martinez (Navarra). Participa solo. en una KTM 525
2782
No quiere mostrar sus datos
Grupo N°9 - - Hora de salida: 07:16:00 - .
1615
Laureano (Valencia). Participa solo. en una BMW R 1200 GS
1630
JOSE JUAN (Asturias). Participa solo. en una BMW R 1200 GS
1641
Carles (Valencia). Participa con acompañante. en una Triumph Tiger 800
1995
Borja (Valencia). Participa con acompañante. en una BMW R1200GS
2688
Modesto Arraztoa (Navarra). Participa solo. en una Triumph Tiger 800
2690
Juaquin (Navarra). Participa solo. en una Honda transalp 600
2694
ARTURO ITURRALDE GALAIN (Navarra). Participa solo. en una BMW 1200 GS ADVENTURE
2696
Agostinho manuel da silva alves teixeira (Navarra). Participa solo. en una BMW 650 SCARVER
Grupo N°10 - - Hora de salida: 07:18:00 - (Grupo Cerrado) .
1155
Jorge A. (Alicante). Participa solo. en una Suzuki Vstrom 1000
2215
ELISEO (Alicante). Participa solo. en una HONDA ST 1300 PANEUROPEAN
2408
Rodolfo Artigas Villuendas (Zaragoza). Participa solo. en una Ducati Multistrada 1200
2414
Enrique Liguerre Llamas (Zaragoza). Participa solo. en una Ducati Monster S2R
2436
Poli Revert (Alicante). Participa solo. en una BMW R 1200 GS
2473
David Espinosa Juan (Alicante). Participa solo. en una Kawasaki Z800
2490
M.Dolores Martinez Alvarez (Alicante). Participa sola. en una BMW F800ST
2501
jose (Alicante). Participa solo. en una bmw r1200rs
2503
Rafael (Alicante). Participa solo. en una BMW R1200GS LC
2509
Juan José GarcÃa Guijarro (Alicante). Participa solo. en una BMW R1200GS
Grupo N°11 - - Hora de salida: 07:20:00 - (Grupo Cerrado) .
1526
gerardo (Navarra). Participa con acompañante. en una Suzuki
1935
Palisandro (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW F800GS Adventure
1966
Jaume (Chami) (Barcelona). Participa solo. en una Suzuki Vstrom 650
1967
Nuria (Barcelona). Participa sola. en una Honda Varadero XL 125
2218
Robert (Barcelona). Participa solo. en una Bmw f800gs adventure
2220
Francisco Cazorla G. (Barcelona). Participa solo. en una Kawasaki Versys 650cc
2224
Ivan (Barcelona). Participa solo. en una BMW F650GS Twin
2229
Santiago (Barcelona). Participa con acompañante. en una YAMAHA FZR6 2004
2631
Mikel (Gipuzkoa). Participa solo. en una yamaha MT-07
2632
Iulen Gateu (Gipuzkoa). Participa solo. en una KTM DUKE 390
2797
Josep Castellvi (Barcelona). Participa con acompañante. en una Ducati Hipermotard 796
Grupo N°12 - - Hora de salida: 07:22:00 - .
2619
ricard navarro margalef (Tarragona). Participa solo. en una bmw r1200gs
2620
jordi estiles fort (Tarragona). Participa solo. en una BMW r1200gs
2621
antonio moyano ricote (Tarragona). Participa solo. en una BMW r1200gs
2622
ruben arroyo salmeron (Tarragona). Participa solo. en una BMW r1200gs
2623
francisco gamero dominguez (Tarragona). Participa solo. en una BMW s1000r
2624
jose gregorio jurado (Tarragona). Participa solo. en una yamaha r1
2625
vicenç navarro margalef (Tarragona). Participa solo. en una bmw r1200gs adventure
2687
Carlos Osta Muguiro (Navarra). Participa solo. en una Aprilia Shiver 750
2737
Josep M Vilanova Caralt (Tarragona). Participa solo. en una bmw r1200gs
Grupo N°13 - - Hora de salida: 07:24:00 - (Grupo Cerrado) .
574
YUGI (Navarra). Participa sola. en una KTM 125
1097
Iñaki (Navarra). Participa solo. en una BMW R1200GS
1515
Miguel Angel (Navarra). Participa solo. en una vespa 125 N
1693
Josu (Navarra). Participa solo. en una Vespa p200e
1997
Roberto (Navarra). Participa solo. en una Vespa TX 200
1999
Eugenio (Navarra). Participa solo. en una Vespa PX 200
2326
Oscar Abad Grao (Barcelona). Participa con acompañante. en una SUZUKI V-STROM 650
2521
Juan Ramon Peris Sebastia (Castellón). Participa con acompañante. en una Yamaha Fazer 600
2556
PACO (Gipuzkoa). Participa solo. en una SUZUKI VSTROM 650
2663
JOSE (Navarra). Participa solo. en una yamaha MT 125
2667
Alberto (Bizkaia). Participa solo. en una Kawasaki Ninja 636
2801
Iñaki (Gipuzkoa). Participa solo. en una Yamaha Drag Star Custom 1100
Grupo N°14 - - Hora de salida: 07:26:00 - (Grupo Cerrado) .
1593
Gorka Manrique (Navarra). Participa solo. en una yamaha r6
2026
Txapi (Navarra). Participa solo. en una Yamaha YZF R125
2292
ernesto lopez (Navarra). Participa solo. en una suzuki gsx750f
2293
Felipe (Navarra). Participa solo. en una Yamaha fz6 N
2296
Ãlvaro tamayo (Gipuzkoa). Participa con acompañante. en una Honda cbr 600
2297
Pedro mari (Gipuzkoa). Participa solo. en una Honda goldwind 1500 se
2307
Aitor-Vulcan (Gipuzkoa). Participa solo. en una Kawasaki VN 900 y VN 800
2316
PEDRO HUETE GASCON (Navarra). Participa solo. en una suzuki gsr
2317
Ruben (Navarra). Participa solo. en una Suzuki V strom 650
2341
Javitxu (Gipuzkoa). Participa solo. en una suzuki v-strom 1000
Grupo N°15 - - Hora de salida: 07:28:00 - .
2415
Bernat (Barcelona). Participa solo. en una Honda CRF 1000L
2417
Isaac (Barcelona). Participa solo. en una Triumph tiger 800
2448
Miquel Arrufat (Barcelona). Participa solo. en una HONDA CBR 954
2449
Santi Muñoz (Barcelona). Participa solo. en una YAMAHA FAZER 600
2450
Jordi Santaliestra Vidal (Barcelona). Participa solo. en una Ducati multistrada1200
2480
Rodrigo (Barcelona). Participa solo. en una Honda crf1000 l África twin
2483
Santiago (Barcelona). Participa solo. en una Suzuki gsr 600
2484
Vicentwin (Barcelona). Participa solo. en una Honda crf1000l
Grupo N°16 - - Hora de salida: 07:30:00 - .
1575
jesus (Navarra). Participa con acompañante. en una Bmw Gs 1200
1669
Jorge (Navarra). Participa solo. en una Honda Deauville NT 700
1718
Daniel (Navarra). Participa solo. en una Triumph Tiger 800
1904
Miguel (Navarra). Participa solo. en una BMW GS 1200
1981
Josu Ahechu (Navarra). Participa solo. en una Suzuki GS500 F
2204
RAIMUNDO (Álava). Participa solo. en una BMW R1200RT LC
2535
Javier Gorospe Ega�a (Álava). Participa solo. en una BMW R1200GS
2587
ENRICRS6 (Barcelona). Participa solo. en una YAMAHA R6R
2588
JOSEP Mª ESTUPIÑÁ FAJA (Barcelona). Participa solo. en una SUZUKI GSXR 750 K3
Grupo N°17 - - Hora de salida: 07:32:00 - (Grupo Cerrado) .
2156
Ion (Gipuzkoa). Participa solo. en una KTM 990 Adventure
2179
Leire fernandez martin (Gipuzkoa). Participa sola. en una KTM SMT 990
2314
Iñaki (Navarra). Participa solo. en una Honda CBR
2338
Carlos costa (Gipuzkoa). Participa solo. en una Honda vfr 750
2437
Ganitz (Gipuzkoa). Participa solo. en una KTM 950 smr
2438
Ander perez miguel (Gipuzkoa). Participa solo. en una Triumph street triple 675
2440
Joel (Gipuzkoa). Participa solo. en una Ktm superduke gt 1290
2442
Iosu albeniz urrutia (Gipuzkoa). Participa solo. en una Honda CB 600 Hornet F
2445
Iker (Gipuzkoa). Participa solo. en una Kawasaki Z1000sx
2648
Chema (Gipuzkoa). Participa solo. en una BMW F800GT
Grupo N°18 - - Hora de salida: 07:34:00 - (Grupo Cerrado) .
2056
Antonio (Navarra). Participa con acompañante. en una Honda Integra 700
2068
Eugenio Luis (Navarra). Participa con acompañante. en una Suzuki Burgman 400
2102
Txema (Álava). Participa con acompañante. en una SUZUKI BURGMAN 650
2117
German (Bizkaia). Participa con acompañante. en una Suzuki Burgman 650 exe
2654
zornotza (Bizkaia). Participa solo. en una Suzuki Burgman 650
2655
jirma (Gipuzkoa). Participa sola. en una SUZUKI BURGMAN 650
2656
Iñaki Zubiri (Navarra). Participa solo. en una suzuki burgman 400
2672
Fernando (Navarra). Participa solo. en una Honda Varadero 125xl
2724
IGNACIO QUEROL MILIAN (Navarra). Participa con acompañante. en una SUZUKI BURGMAN 650
2777
Dimas Lasterra (Navarra). Participa solo. en una Harley davidson Forty Eight
2778
Eva Espuelas (Navarra). Participa sola. en una yamaha Virago 535
2779
Ion (Navarra). Participa solo. en una Suzuki SV
Grupo N°19 - - Hora de salida: 07:36:00 - (Grupo Cerrado) .
216
Mikeldi (Gipuzkoa). Participa solo. en una BMW R 1200 GS
2380
Juanma (Madrid). Participa solo. en una KTM 1290 SA
2381
Aitor Jorge Romaratezabala (Gipuzkoa). Participa solo. en una BMW R 1200 GS
2382
Ricardo fernandez (Madrid). Participa solo. en una Yamaha mt09 tracer
2385
José Carlos pintó JoaquÃn (Gipuzkoa). Participa solo. en una Honda CBR600
2390
Luis miguel trejo ortiz (Gipuzkoa). Participa con acompañante. en una Honda varadero
2394
Iñigo (Gipuzkoa). Participa solo. en una Yamaha FZ8
2395
Boti (Madrid). Participa solo. en una Triumph Sprint St 1050
2407
Hury (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW R1200GS LC
2433
Xabi (Gipuzkoa). Participa solo. en una Kawasaki Z1000 SX
2783
David Ojea Sanchez (Lugo). Participa solo. en una Yamaha SuperTenere
Grupo N°20 - - Hora de salida: 07:38:00 - (Grupo Cerrado) .
1467
Eduardo (Navarra). Participa solo. en una BMW K1200GT
1708
Migueltxo (Navarra). Participa con acompañante. en una honda gold wing gl1800
2129
Carlos (Navarra). Participa solo. en una Hyosung 250 GT
2130
Luis (Navarra). Participa solo. en una Yamaha Tmax
2553
Jose Luis (Navarra). Participa con acompañante. en una BMW K1200GT
2568
Iagoba Loinaz (Navarra). Participa solo. en una BMW R 1200 GS
2646
Andoni (Bizkaia). Participa solo. en una Bmw f650 gs
2716
MERCE (Barcelona). Participa sola. en una Bmw F700Gs
2729
Fina Gregori (Barcelona). Participa sola. en una Yamaha MT 07
2733
David (Navarra). Participa solo. en una Suzuki gsr600
2748
Urtzi pereda ibar (Huesca). Participa solo. en una Honda Varadero 1000
Grupo N°21 - - Hora de salida: 07:40:00 - (Grupo Cerrado) .
1555
No quiere mostrar sus datos
1606
David (Navarra). Participa con acompañante. en una BMW GS 1200 ADVENTURE
1650
Iñigo (Navarra). Participa con acompañante. en una Ducati Multistrada 1200 S
1778
Felix (Navarra). Participa solo. en una Honda Cbr 600 f
2074
David (Navarra). Participa solo. en una Ducati multistrada 1200 s
2078
Miguel Ãngel (Navarra). Participa solo. en una Kawasaki Z1000SX
2112
Asier (Navarra). Participa con acompañante. en una Suzuki Bandit 600
2634
ALAIN (Navarra). Participa solo. en una triumph street triple
2653
Kiko (Navarra). Participa solo. en una Ducati Monster 796
2726
Angel Hdez (La Rioja). Participa solo. en una Honda
Grupo N°22 - - Hora de salida: 07:42:00 - (Grupo Cerrado) .
1178
Juanma (Navarra). Participa solo. en una Honda ST 1300 Pan-Europea
1474
David (Navarra). Participa con acompañante. en una BMW R1200RT
1759
Íñigo (Navarra). Participa solo. en una Suzuki Bandit 1200N
1777
Bitortxo (Navarra). Participa solo. en una Honda CB600 Hornet
2099
JAGOBA (Gipuzkoa). Participa solo. en una Yamaha fz6
2101
Xabi (Gipuzkoa). Participa solo. en una Yamaha mt09 tracer
2285
Miguel (Zaragoza). Participa solo. en una Harley Davidson Sportster Superlow 1200T
2546
Ander ponce martin (Gipuzkoa). Participa con acompañante. en una Triumph Street Triple
2665
Jordi Segols Llorens (Navarra). Participa solo. en una Aprilia Tuono
2685
Laura Valhondo Muñoz (Barcelona). Participa solo. en una BMW 650 GS
Grupo N°23 - - Hora de salida: 07:44:00 - (Grupo Cerrado) .
1510
Iñaki (Bizkaia). Participa solo. en una BMW R1200GS
1964
Alberto (Bizkaia). Participa solo. en una Suzuki Gladius 650
2135
Noa15 (Madrid). Participa sola. en una Kawasaki Vulcan 900 Classic
2313
Hector Carmona (Barcelona). Participa solo. en una Yamaha FZ6
2493
Ferran Carmona (Barcelona). Participa solo. en una Kawasaki Z800
2674
Natalia (Madrid). Participa sola. en una Daelim Daystar 125
2710
Rosa (Madrid). Participa sola. en una Suzuki gsr 600
2711
Elias (Madrid). Participa solo. en una BMW GS 1200 R
2712
Beatriz (Madrid). Participa sola. en una Honda cb600f hornet
2721
Coque Pons (Madrid). Participa sola. en una Triumph Bonneville
Grupo N°24 - - Hora de salida: 07:46:00 - .
1579
Jhon Javier (Navarra). Participa solo. en una Honda Pan european 1100
2466
Joan Pere Masdeu Martin (Barcelona). Participa solo. en una Honda CBR 900 RR Fireblade
2543
Angel Gual Estruch (Barcelona). Participa solo. en una Honda cbr 600f
2788
Edgar Rincon (Navarra). Participa solo. en una Yamaha
Grupo N°25 - - Hora de salida: 07:48:00 - (Grupo Cerrado) .
1909
Josep Bonet . (Barcelona). Participa solo. en una BMW R 90 S
1918
Ramon (Lleida). Participa solo. en una BMW R1200GS
2424
Luis mateo (Tarragona). Participa solo. en una Yamaha tracer
2426
José (Barcelona). Participa solo. en una Bmw r1200rs
2429
Ramon Arrufat (Barcelona). Participa solo. en una Kawasaki versys 1000
2462
Montse (Lleida). Participa sola. en una BMW R1200GS
2464
Pere Hernandez (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW R 1200 GS
2506
Jordi Roig Graells (Barcelona). Participa solo. en una BMW R 1200 GS ADV
2516
Pep Brascó Nieto (Barcelona). Participa solo. en una BMW 1200 Adventure
2545
Cristina Suriol Marimon (Tarragona). Participa sola. en una Honda VFR 800
Grupo N°26 - - Hora de salida: 07:50:00 - (Grupo Cerrado) .
1460
Enrique (Navarra). Participa solo. en una Yamaha Midnight Star 1900
1634
Gabriel Camps (Valencia). Participa solo. en una Suzuki Vstrom 650 K7
1916
Gorka Gorriz (Navarra). Participa con acompañante. en una Yamaha FZS 600 Fazer
2512
IÃAKI (Gipuzkoa). Participa solo. en una BMW F 650 GS
2530
Xabi Kortabarria (Gipuzkoa). Participa solo. en una kawasaki kle 500
2534
Yosu (Gipuzkoa). Participa solo. en una Bmw f800 gs
2638
Josu (Álava). Participa solo. en una KTM 990 Adv
2644
Raul Martinez (Navarra). Participa solo. en una suzuki intruder c800
2700
Roberto Javier (Navarra). Participa solo. en una Suzuki GS500
2705
Javier D. (Navarra). Participa solo. en una Honda Deuville
Grupo N°27 - - Hora de salida: 07:52:00 - (Grupo Cerrado) .
1968
Javier Martín ruiz (Valencia). Participa solo. en una BMW S 1000 R
1973
PLACIDO BERZOSA (Valencia). Participa solo. en una BMW K 1200 S
1974
Jorge Ariel (Valencia). Participa solo. en una BMW GS 1200
1978
Sergio (Valencia). Participa solo. en una BMW F 800 GS
2044
Joserra (Navarra). Participa solo. en una BMW G 650 GS
2050
RAFAEL (Navarra). Participa solo. en una HARLEY DAVIDSON SOFTAIL DELUXE
2067
Javier (Navarra). Participa solo. en una Suzuki Bandit 1250
2100
Juanjo (Navarra). Participa solo. en una Honda Varadero
2650
Manuel Antonio Ariño Costa (Valencia). Participa solo. en una BMW R 1100 RT
2651
Juan Romero Lobera (Soria). Participa solo. en una BMW GS 1200 Adventure
Grupo N°28 - - Hora de salida: 07:54:00 - (Grupo Cerrado) .
2344
Iñaki Merino GarcÃa (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW K1200R Sport
2346
julio (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW R1200GS
2357
Bienvenido Aguado (Tarragona). Participa con acompañante. en una BMW K1600-GT
2359
Carlos GarcÃa (Cáceres). Participa con acompañante. en una Suzuki Vstron dl650
2365
Bernard Sekayar Cartier (Barcelona). Participa solo. en una Honda nc750x
2367
Cristóbal Gómez (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW R 1200 GS Adventure
2369
Miguel Alonso Arroyo (Barcelona). Participa solo. en una BMW R1200 GS LC
2372
Juan Alonso (Madrid). Participa solo. en una Suzuki gsx 750 Inazuma
2406
Agustin Jose Cruz Gomez (Barcelona). Participa solo. en una Triumph Tiger800_ABS
2511
Nelo (Barcelona). Participa con acompañante. en una Triumph
Grupo N°29 - - Hora de salida: 07:56:00 - (Grupo Cerrado) .
2145
Hibai (Gipuzkoa). Participa solo. en una KTM 1190 Adventure
2147
Iker (Gipuzkoa). Participa solo. en una BMW F800GS
2154
AITOR (Gipuzkoa). Participa solo. en una BMW 1200 GS
2161
unai (Gipuzkoa). Participa solo. en una kawasaki er-6n
2177
eneko (Gipuzkoa). Participa solo. en una kawasaki z1000sx
2489
Imanol Konde (Gipuzkoa). Participa solo. en una Bmw f800 gs adventure
2508
Aitor (Gipuzkoa). Participa con acompañante. en una Suzuki bandit
2510
Gorka (Álava). Participa solo. en una HONDA VFR
2513
Alain Solupe (Gipuzkoa). Participa solo. en una BMW F800GS
2519
Iñaki Juldain Alcalde (Gipuzkoa). Participa solo. en una Honda Hornet CB600F
Grupo N°30 - - Hora de salida: 07:58:00 - .
1424
Enrique (Gipuzkoa). Participa solo. en una honda hornet
2441
Javier Torquemada (Gipuzkoa). Participa solo. en una Kawasaki Versys 650
2443
Jon Agirrezabala (Gipuzkoa). Participa solo. en una Bmw F800R
2444
Iñaki Izagirre (Gipuzkoa). Participa solo. en una Bmw GS 1200 Adventure
2474
antonio rodriguez gonzalez (Gipuzkoa). Participa solo. en una suzuki vstrom 1000
2497
Xabier Iriondo (Gipuzkoa). Participa solo. en una BMW R1200GS
2699
Iñigo Ortueta Suinaga (Gipuzkoa). Participa solo. en una Ducati Hyperstrada
2773
No quiere mostrar sus datos
Grupo N°31 - - Hora de salida: 08:00:00 - (Grupo Cerrado) .
2241
Alexandre (Barcelona). Participa solo. en una Honda Transalp 650
2272
J.Carlos (Barcelona). Participa solo. en una BMW F800R
2273
Jordi (Barcelona). Participa solo. en una Yamaha FZ8
2321
Josep Vidal Diago (Barcelona). Participa con acompañante. en una Suzuki Vstrom 650
2347
Angel Valhondo (Barcelona). Participa con acompañante. en una Triumph Tiger 800 XRT
2350
Oscar Llord Alfonso (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW r1200gs
2353
Dani Liras Caudet (Barcelona). Participa con acompañante. en una Yamaha R6
2355
Jordi Astorch (Barcelona). Participa con acompañante. en una Yamaha MT-09 Tracer
2363
JOSEP RAMON HERBON GONZALEZ (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW F650GS
2370
Fran Medina (Barcelona). Participa solo. en una Yamaha Super Ténere 1200 c.c
Grupo N°32 - - Hora de salida: 08:02:00 - (Grupo Cerrado) .
1444
Javier PM (Navarra). Participa solo. en una Triumph Tiger 800 XRX
1518
Andres (Madrid). Participa con acompañante. en una Yamaha SuperTenere
1525
Joaquín (Navarra). Participa solo. en una suzuki vstrom 650 abs
1548
Jose (Navarra). Participa solo. en una yamaha fz6
1646
Juan Carlos Moreno (Navarra). Participa solo. en una Honda CBF 1000
1737
mitxel (Navarra). Participa con acompañante. en una bmw r1200r
1758
CARLOS (Navarra). Participa con acompañante. en una YAMAHA FJR 1300
1911
Miguel (Navarra). Participa solo. en una Suzuki GS500F
2397
Julián Rubio (Madrid). Participa solo. en una BMW F 700 GS
2425
Santiago Escolar Méndez (Madrid). Participa con acompañante. en una Yamaha MT09 Tracer
2784
ibai (Navarra). Participa solo. en una Bmw f800
Grupo N°33 - - Hora de salida: 08:04:00 - (Grupo Cerrado) .
2233
Ricard (Barcelona). Participa solo. en una BMW f800 GS Adv
2257
VITIN (Barcelona). Participa solo. en una BMW GS1200R Adv
2262
Julián (Barcelona). Participa solo. en una BMW R1200RT
2267
Francisco (Barcelona). Participa solo. en una BMW R 1200 R
2434
Sergio Arranz Baldoma (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW R 1200 R
2446
Agustin Castillo Puertolas (Barcelona). Participa con acompañante. en una Ducati MTS 1100
2698
Txomin (Navarra). Participa solo. en una BMW GS1150
2701
Roberto (Navarra). Participa solo. en una Triumph
2702
Ãscar berrogui (Navarra). Participa solo. en una Bmw gs 1200
2703
alfonso jimenez (Navarra). Participa solo. en una honda shadow
Grupo N°34 - - Hora de salida: 08:06:00 - (Grupo Cerrado) .
1270
Carles (Barcelona). Participa solo. en una BMW K1600GT
1457
Javier Soto Sanchez (Barcelona). Participa solo. en una Honda CBR 1000 RR 08
1628
David (Barcelona). Participa solo. en una Suzuki Vstrom 650
2137
Ruben Sanchez sobrino (Bizkaia). Participa solo. en una Kawasaki versys
2138
Natxo (Navarra). Participa solo. en una Suzuki DL V-Strom 650 ABS
2217
Jordi Same (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW R1200GS ADVENTURE
2343
Jose MarÃa Navarro (Navarra). Participa solo. en una Bmw r200rt
2361
Juan jose gonzalez leon (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW R 1200 RT
2366
Oskar Martinez Hurtado de Saracho (Navarra). Participa solo. en una Yamaha xsr 700
2399
Idoia (Bizkaia). Participa solo. en una Honda Varadero xl 125
2467
Javier Garcia Prieto (Girona). Participa solo. en una BMW R1150GS ADVENTURE
Grupo N°35 - - Hora de salida: 08:08:00 - (Grupo Cerrado) .
2164
SIlvia (Valencia). Participa sola. en una Honda CBR 500R
2165
juan carlos (Zaragoza). Participa solo. en una bmw 1200gs
2166
JAIME (La Rioja). Participa solo. en una Yamaha SUPERTENERE
2167
karmele (Gipuzkoa). Participa sola. en una kawasaki vulcan S
2537
ANA ABREU SANTOS (Gipuzkoa). Participa sola. en una bmw f650
2584
Joan Anton Casanovas Ramos (Barcelona). Participa solo. en una Honda Africa twin
2586
Eva Ruiz Regàs (Girona). Participa solo. en una BMW k1600 gt
2598
Asier Santacruz (Navarra). Participa solo. en una suzuki Bandit 650
2599
Asier Azofra (Navarra). Participa solo. en una Aprilia Shiver 750
2612
Patxi Cortazar (Navarra). Participa con acompañante. en una Kawasaki Vulcan 500cc
Grupo N°36 - - Hora de salida: 08:10:00 - (Grupo Cerrado) .
1341
MIGUEL (Navarra). Participa solo. en una hyosung aquila gv650i
1945
Antonio Marco (Zaragoza). Participa solo. en una BMW K1300S
1946
Rebeca (Navarra). Participa sola. en una Honda CB650F
2133
Luis (Navarra). Participa solo. en una Honda cb 600 hornet
2628
Roberto (La Rioja). Participa solo. en una Harley Davidson Iron
2629
Angel (Barcelona). Participa solo. en una Harley Davidson Cross Bones
2637
ENRIQUE TURRADO (La Rioja). Participa solo. en una HONDA CB1300
2640
TOÃIN (Navarra). Participa solo. en una YAMAHA TENERE
2682
VALENTIN (Bizkaia). Participa con acompañante. en una MOTO GUZZI BREVA ST 1100
2683
Jon mikel mayor (Bizkaia). Participa con acompañante. en una Yamaha fjr
Grupo N°37 - - Hora de salida: 08:12:00 - (Grupo Cerrado) .
2251
albert (Girona). Participa solo. en una BMW R1200GS ADV
2403
AGUSTI PIFERRER COSTA (Girona). Participa solo. en una BMW R1200GS
2413
Josep Mª Arbós I Casadevall (Girona). Participa con acompañante. en una BMW G 1200 GS
2421
Juan González MartÃn (Girona). Participa solo. en una Suzuki Burgman 650
2422
Manuel GarcÃa Tartajo (Girona). Participa solo. en una BMW R-1200 Independent
2427
JOSE LUIS FEIJOO CEBALLOS (Girona). Participa solo. en una BMW K1200LT
2428
Arnau Soler (Girona). Participa solo. en una BMW S1000XR
2439
ALBERT ALSINA BODRO (Girona). Participa solo. en una ktm 990 smt
2479
Carles Sanabras Colomer (Girona). Participa solo. en una Suzuki Vstorm 650 DL
2496
Silvia puig alabau (Girona). Participa sola. en una Bmw r1200r
Grupo N°38 - - Hora de salida: 08:14:00 - (Grupo Cerrado) .
2007
Eduardo (Navarra). Participa solo. en una KAWASAKI Z 1000 SX
2008
Carlos (Navarra). Participa solo. en una suzuki gsr 600
2010
javier (Navarra). Participa solo. en una yamaha fz6N
2015
Ramon (Navarra). Participa solo. en una Kawasaki Z750
2171
Fermin (Navarra). Participa solo. en una Yamaha Royal Star XVZ1300
2463
Oscar Sole Villafranca (Tarragona). Participa con acompañante. en una Triumph Explorer 1200 cc
2471
Quico Roman Martin (Tarragona). Participa con acompañante. en una BMW R 1200 R
2472
Maties Llaurado llaurado (Tarragona). Participa con acompañante. en una BMW GS 1200 ADVENTURE
2476
Joan (Tarragona). Participa con acompañante. en una BMW
2741
Andres Murillo Sayes (Navarra). Participa solo. en una kawasaki z750
Grupo N°39 - - Hora de salida: 08:16:00 - (Grupo Cerrado) .
1504
Emilio (Gipuzkoa). Participa solo. en una BMW K1100LT
1508
LUIS (Navarra). Participa con acompañante. en una Ducati Multiestrada 1200
1523
Jose Antonio (Navarra). Participa solo. en una SUZUKI GLADIUS
1607
sebastian (Navarra). Participa solo. en una Honda CBF 600 N
1608
PABLO (Gipuzkoa). Participa solo. en una YAMAHA FACER 800
2018
Arturo (Navarra). Participa con acompañante. en una Suzuki V- Strom 650
2059
Marco (Bizkaia). Participa solo. en una Aprilia Mana 850
2143
MIKEL (Bizkaia). Participa con acompañante. en una SUZUKI DL 1000 V-STROM 2014
2371
JOSE MIGUEL ITURRIOZ (Gipuzkoa). Participa solo. en una BMW R1200GS
2706
Miguel Berlanga (Navarra). Participa con acompañante. en una Kawasaki z1000
Grupo N°40 - - Hora de salida: 08:18:00 - (Grupo Cerrado) .
6
Alvaro (Navarra). Participa solo. en una Ducati Multistrada 1200
7
Enrique (Navarra). Participa solo. en una Motocicleta
1585
Aurelio (Navarra). Participa solo. en una Honda Deauville NT 700
1886
Enrique (Navarra). Participa solo. en una BMW R 1200 GS
2014
Gorka (Navarra). Participa solo. en una Aprilia Shiver 750.
2025
Joaquin (Navarra). Participa solo. en una Aprilia shiver 750
2309
Rafa (Navarra). Participa solo. en una BMW GS 1200
2603
Thierry Andrés (Navarra). Participa solo. en una Triumph Thruxton 900
2606
Juan Ramón Elizalde (Navarra). Participa solo. en una Yamaha SR 400
2675
Diego Aranguren Roldan (Navarra). Participa con acompañante. en una Kawasaki Z750
2795
Gonzalo Calle Cano (Madrid). Participa solo. en una BMW R1200R
2796
Diego De la Fuente (Madrid). Participa solo. en una Yamaha XJR 1300
Grupo N°41 - - Hora de salida: 08:20:00 - (Grupo Cerrado) .
1602
Daniel (Navarra). Participa solo. en una Harley Davidson Softail custom FXSTC
1633
Javier (La Rioja). Participa solo. en una Harley-Davidson Dyna Super Glide FXR
2323
Mateo Oliver (Barcelona). Participa solo. en una BMW F 800GS
2383
JOSE-LUIS NAVARRO (Barcelona). Participa solo. en una BMW R-1200-GS LC
2386
XAVIER IGLESIAS (Barcelona). Participa solo. en una BMW R-1200-GS LC
2387
PEDRO TORT-MARTORELL (Barcelona). Participa solo. en una BMW F800-GS
2388
DANIEL MAS (Barcelona). Participa solo. en una BMW R-1200-GS LC
2563
Dani (Barcelona). Participa solo. en una Honda CBR 600 F4
2605
David ioan (Lleida). Participa solo. en una suzuki GSX-R1300 hayabusa
2618
RICARDO RUIZ NAVAZO (Barcelona). Participa solo. en una BMW K-100
Grupo N°42 - - Hora de salida: 08:22:00 - .
987
Miguel Angel (Navarra). Participa solo. en una Suzuki gsf bandit 1250s
2300
Carlos (Navarra). Participa solo. en una yamaha mt 09 tracer
2485
Pablo (Navarra). Participa solo. en una Honda goldwing 50 aniversario
2487
VÃctor (Navarra). Participa solo. en una Triumph Speedmaster
2614
Fernando zabalza (Navarra). Participa solo. en una Ducati Monster 696
2615
FermÃn Alducin (Navarra). Participa solo. en una Honda CBR 1000 F
2616
Fernando (Poliki) (Navarra). Participa solo. en una BMW R-1200-RT
2617
Hugo (Navarra). Participa solo. en una BMW R1200GS
2765
Juanjo Argüelles Beltran (Barcelona). Participa solo. en una Harley Davidson VROD
Grupo N°43 - - Hora de salida: 08:24:00 - .
816
josetu (Gipuzkoa). Participa solo. en una BMW R 1200 RT
1668
landivar (Navarra). Participa solo. en una Ducati monster 1200 s
2184
Gorka (Gipuzkoa). Participa solo. en una Ducati Multistrada 1100s
2185
David (Gipuzkoa). Participa solo. en una Honda cbr 600rr
2391
German (Navarra). Participa solo. en una Yamaha fjr 1300
2392
Fernando Elizalde (Navarra). Participa solo. en una Suzuki V- Strom 1000
2393
Jesús Solabre (Navarra). Participa con acompañante. en una BMW R1200GS
2420
Pedro J. Ventura (Navarra). Participa solo. en una BMW 1200 GS
2689
Mikel (Navarra). Participa solo. en una Honda deauville
Grupo N°44 - - Hora de salida: 08:26:00 - (Grupo Cerrado) .
2544
Joan (Lleida). Participa solo. en una Triumph Tiger 1050
2550
RAMON ALERT RAFEL (Lleida). Participa solo. en una BMW R 1200 GSA
2559
tonyo Araguas Nat (Lleida). Participa solo. en una honda varadero 1000
2560
francesc pallisa (Lleida). Participa solo. en una bmw r1150rt
2561
Carles Coma (Lleida). Participa solo. en una Yamaha Tracer mt-09
2564
CARLOS SIMORRA ORTEU (Lleida). Participa solo. en una BMW 1200 GS
2565
Jaume Gallart Brue (Lleida). Participa solo. en una Honda Varadero 1000
2566
Carlos Valls Jordà (Tarragona). Participa solo. en una Piaggio Beverly 500
2567
Clara Valls Ferré (Tarragona). Participa sola. en una Honda CBF 250
2569
FRANCISCO CAMPOS JIMENEZ (Lleida). Participa con acompañante. en una BMW R 1200 GS
Grupo N°45 - - Hora de salida: 08:28:00 - (Grupo Cerrado) .
2288
Emilio Peralta (Barcelona). Participa solo. en una BMW R1200GS ADV
2533
Baltasar Ruiz Lietor (Valencia). Participa solo. en una BMW R1200GSA
2536
Alberto Escudero Carazo (Barcelona). Participa solo. en una BMW F800GT
2538
Santiago Latorre Cáceres (Barcelona). Participa solo. en una BMW r1200rt
2539
Javier Moreno (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW R 1200 GS Adv
2540
Julio Ruiz (Barcelona). Participa solo. en una BMW R 1200 GS
2602
jon (Barcelona). Participa con acompañante. en una bmw
2670
Juan Carlos Montserrat Alarcón (Barcelona). Participa solo. en una BMW 1200 GSA.
2780
Jose Sanchez Morillas (Navarra). Participa solo. en una BMW F800S
2781
Pedro Alonso Rondán (Navarra). Participa solo. en una Yamaha Facer 600
Grupo N°46 - - Hora de salida: 08:30:00 - (Grupo Cerrado) .
1919
David (Barcelona). Participa solo. en una BMW R 1200 RT
2004
Francisco (Barcelona). Participa solo. en una varias
2029
Kitty (Lleida). Participa sola. en una suzuki vstrom650
2030
ferran del castillo (Tarragona). Participa solo. en una bmw gs1200
2033
Jose Maria (El Capi) (Barcelona). Participa solo. en una suzuki vstrom 650
2081
Xabi Bikuña (Gipuzkoa). Participa solo. en una BMW R1200GSA LC
2172
Antonio (Navarra). Participa solo. en una Suzuki SV650
2181
Jordi (Tito) (Barcelona). Participa solo. en una BMW R1200 RT
2219
MARC (Barcelona). Participa solo. en una BMW F800
2451
Rafa Espigado Pruaño (Barcelona). Participa solo. en una Kawasaki Versys 1000
Grupo N°47 - - Hora de salida: 08:32:00 - (Grupo Cerrado) .
1465
Estibaliz (Gipuzkoa). Participa con acompañante. en una KAWASAKI VERSYS 1000
2083
JOTAKE (Navarra). Participa solo. en una Kawasaki z800
2104
gorka (Navarra). Participa solo. en una suzuki gladius
2108
Antonio (Navarra). Participa con acompañante. en una kawasaki Z 800 E
2500
Francesc PÃ mies (Barcelona). Participa solo. en una Vespa Iris 200
2526
Joan Grau (Barcelona). Participa solo. en una Honda nc 750x
2527
Marc Mora (Barcelona). Participa solo. en una gas gas 125
2528
Gongar (Barcelona). Participa solo. en una Benelli
2791
Iratxe Baigorri (Navarra). Participa sola. en una Ducati 696
2792
Fernando Arratibel (Navarra). Participa solo. en una Kawasaki Z750
2799
Carlos Hernando Troya (Barcelona). Participa solo. en una BMW C650 Sport
Grupo N°48 - - Hora de salida: 08:34:00 - (Grupo Cerrado) .
1825
Joaquin (Navarra). Participa solo. en una BMW R 1200 GS
1985
SILVIA (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW R1200GSA
2006
Alexis (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW R1200RT
2009
Jesus (Barcelona). Participa con acompañante. en una BMW R1200R
2558
javier ortega espinosa (La Rioja). Participa solo. en una yamaha fz6 fazer
2582
Miguel Angel (Madrid). Participa con acompañante. en una BMW R1150R
2676
EUGENIO AMAT REMIREZ (Navarra). Participa solo. en una HONDA VFR 800
2679
AMAIA RODRÃGUEZ (Navarra). Participa sola. en una HONDA CB500F
2707
iñigo eugui anta (Navarra). Participa solo. en una suzuki tl 1000s
2715
Sergio Martos Castro (Navarra). Participa solo. en una Ducati Scrambler 800
Grupo N°49 - - Hora de salida: 08:36:00 - (Grupo Cerrado) .
1590
JUAN (Madrid). Participa solo. en una BMW R1200GS
1591
Felipe (Madrid). Participa solo. en una BMW R1200GS AVD
2607
FCO. DAVID PARRAS GARRIDO (Madrid). Participa solo. en una BMW R1200GS
2611
LUIS ALBERTO MARTIN SIMON (Toledo). Participa solo. en una bmw r 1200 gs
2657
iñaki ariztia urriza (Navarra). Participa solo. en una iñaki
2658
christian follope (Navarra). Participa solo. en una ktm 990 superduke
2686
xabi martin (Navarra). Participa solo. en una Kawasaki Z750
2692
laura (Navarra). Participa sola. en una suzuki sv650
2693
baptiste (Navarra). Participa solo. en una suzuki
2697
Tonio LURO (Navarra). Participa solo. en una KTM Duke R 690
Grupo N°50 - - Hora de salida: 08:38:00 - (Grupo Cerrado) .
1509
Luis Manuel (Navarra). Participa solo. en una BMW R 1200 RT
1640
LOREN (Navarra). Participa solo. en una BMW R 1150 RT
1684
Jesus (Navarra). Participa solo. en una Suzuki DL 1000 V-STROM
1694
Jose (Navarra). Participa con acompañante. en una BMW R 1200 ST
1698
Mikel (Navarra). Participa solo. en una Triumph Street Triple 675
1717
Andoni (Navarra). Participa solo. en una BMW R 1200R
1757
Jose (Navarra). Participa solo. en una BMW R1200RT
1953
josu (Navarra). Participa solo. en una suzuki intruder
1954
Julio (Navarra). Participa solo. en una BMW R 1200 R
2141
Rafa (Navarra). Participa con acompañante. en una Hyosung GT 650 R
2151
Javier (Navarra). Participa con acompañante. en una BMW
Grupo N°51 - - Hora de salida: 08:40:00 - .
1600
Ignacio (Madrid). Participa solo. en una bmw GS 1200 R
2718
Patrick (Navarra). Participa solo. en una Bmw
2767
Marco Monzani (Valencia). Participa con acompañante. en una Yamaha xt 1200 z
Grupo N°52 - - Hora de salida: 08:42:00 - (Grupo Cerrado) .
1234
Sentidomotero (Navarra). Participa con acompañante. en una Suzuki Intruder C800
1793
Little (Navarra). Participa con acompañante. en una Yamaha xvs 950 midnightstar
2583
Kephren (Gipuzkoa). Participa solo. en una Kawasaki Vulcan VN2000 LTD
2613
Mitxe (Gipuzkoa). Participa solo. en una Kawasaki Vulcan 2000
2652
sergibuda (Barcelona). Participa solo. en una Kawasaki Vulcan 2000
2671
aitor martiarena (Gipuzkoa). Participa solo. en una Kawasaki vn2000
2708
Alberto Gómez-Chacón (Navarra). Participa con acompañante. en una Kawasaki VN900
2709
pablo cornago ruiz (Navarra). Participa solo. en una bmw k 1300s
2713
Iker (Navarra). Participa solo. en una Triumph Tiger 1050
2728
Victor teresa barbero (Navarra). Participa con acompañante. en una Hyosung aguila gv 650i
Grupo N°53 - - Hora de salida: 08:44:00 - (Grupo Cerrado) .
1613
Alejandro (Valencia). Participa con acompañante. en una BMW r1200 GS Adventure
2431
VICENTE ALONSO PARREÑO (Valencia). Participa con acompañante. en una BMW 1600
2747
Juan Bta Gómez Fuentes (Valencia). Participa solo. en una BMW R1200 ADV LC
2749
Victoriano Albert (Alicante). Participa solo. en una BMW R 1200 RT
2750
Ellen Brand (Alicante). Participa sola. en una BMW R 1200 GSA LC
2752
salvador arnal porras (Valencia). Participa solo. en una bmw r1200gs adv
2753
Jose Virginio González Llorca (Valencia). Participa con acompañante. en una BMW R1200GS
2754
Enrique Ballester Cuenca (Valencia). Participa solo. en una BMW 1200 GSA
2755
Vicent Frasquet Vidal (Valencia). Participa solo. en una bmw
2756
Jesus Fernando Teruel Sanchez (Valencia). Participa solo. en una Triumph Explorer 1200 XCA
2757
Juan Mateu Gamundi (Valencia). Participa solo. en una Yamaha tracer 900
2793
Manuel Cortés (NOLIN) (Valencia). Participa con acompañante. en una bmw gs 700
2794
Victor (Valencia). Participa solo. en una BMW R1150GS Adventure
Grupo N°54 - - Hora de salida: 08:46:00 - .
2000
MATXI (Gipuzkoa). Participa solo. en una HONDA CBR 600 RR
2002
Jagoba (Gipuzkoa). Participa solo. en una YAMAHA YZF R6
2595
Javier (Navarra). Participa con acompañante. en una honda cb 500 f
2596
Oscar (Navarra). Participa solo. en una Suzuki GSX-R 1000 K7
2645
Francisco Lima (Navarra). Participa con acompañante. en una Suzuki v-strom 1000
2691
JONTXI (Gipuzkoa). Participa solo. en una YAMAHA YZF R6
2739
Xavi soro isus (Lleida). Participa solo. en una Bmw gs 1200
2744
xavi soro isus (Lleida). Participa solo. en una bmw gs
Grupo N°55 - - Hora de salida: 08:48:00 - (Grupo Cerrado) .
1336
Arturo Arranz S. Jose (Navarra). Participa solo. en una Harley Davidson, Dyna
1563
Abel Zabalza Recto (Navarra). Participa con acompañante. en una Harley Davidson Sportster Seventy-Two
1756
Mª.Asun (Navarra). Participa sola. en una Harley Davidson Dyna Switchback
1794
Patxi (Navarra). Participa solo. en una Harley Davidson Ultra Limited
1800
Marina (Navarra). Participa sola. en una Harley Davidson
1806
Jose Maria (Navarra). Participa solo. en una Harley Davidson Sporster 883 Low
2758
Juan Pedro Ozcoidi Areso (Navarra). Participa solo. en una Harley Davidson
2759
Jaime del Villar (Navarra). Participa solo. en una Harley Davidson, Switchback
2771
Jesus Fuentemilla El Busto (Navarra). Participa con acompañante. en una Harley Davidson Heritage Softail
2775
Tomas Antoñana Gastesi (Navarra). Participa solo. en una Yamaha Fazer S2
Grupo N°56 - - Hora de salida: 08:50:00 - (Grupo Cerrado) .
1652
IGNACIO PEREZ (Navarra). Participa con acompañante. en una BMW R 1200 RS
1711
Miguel Angel Abaigar (Navarra). Participa solo. en una BMW R 1200 RT
1716
Frank (Navarra). Participa solo. en una Suzuki Vstrom 650
1810
DANIELO (Navarra). Participa solo. en una BMW R 1200 GS LC
1921
Oscar (Navarra). Participa solo. en una Kawasaki ZX6R
1980
Jordi (Navarra). Participa solo. en una Honda Hornet
2003
Iñaki (Navarra). Participa solo. en una Honda cbr 600
2005
J.Fernando (Navarra). Participa solo. en una BMW F800GS
2075
Alberto (Navarra). Participa solo. en una Ducati Monster
2678
Felix Sierra Azcona. (Navarra). Participa solo. en una Honda CBF 600 S
Grupo N°57 - - Hora de salida: 08:52:00 - .
1559
santi peralo (La Rioja). Participa solo. en una honda Cbr 600 rr
1696
DAVID (Navarra). Participa solo. en una BMW K1200RS
1701
Pachi (Navarra). Participa solo. en una BMW 1200 RT
1705
FERNANDO (Navarra). Participa solo. en una BMW R850R
2097
Juan (Navarra). Participa solo. en una suzuki 500 gs
2122
CARLOS (Navarra). Participa solo. en una TRIUMPH TROPHY 1.200
2123
ALEJANDRO (Navarra). Participa solo. en una HONDA ST 1100 PAN EUROPEAN
2742
Rober (Álava). Participa solo. en una Honda VFR 800 vtec
Grupo N°58 - - Hora de salida: 08:54:00 - .
1631
Oscar (Navarra). Participa solo. en una Honda nc700 s
2158
Ricardo (Bizkaia). Participa solo. en una Honda hornet CB600
2159
PEDRO LUIS (Gipuzkoa). Participa solo. en una DERBI MULHACEN CAFÉ 659
2641
No quiere mostrar sus datos
2642
José Ignacio (Navarra). Participa solo. en una Honda Integra
2643
Fernando Yabar Oteiza (Navarra). Participa solo. en una Honda CBF
2730
Gotzon (Navarra). Participa solo. en una SUZUKI VSTROM 650
2731
Tone (Navarra). Participa solo. en una HONDA - CB500X
Grupo N°59 - - Hora de salida: 08:56:00 - (Grupo Cerrado) .
1750
Marco Rios (Navarra). Participa solo. en una BMW K 1200 LT
2082
Alberto (Navarra). Participa solo. en una KTM 690 DUKE
2127
Oscar (Álava). Participa solo. en una Triumph Tiger 1050
2416
Mertxe (Navarra). Participa sola. en una Honda CB500F
2418
Arana (Navarra). Participa solo. en una Kymco Zing II 125
2419
GABRIEL (Navarra). Participa solo. en una suzuki GSR 600
2761
Ibai Arangoa Ochotorena (Navarra). Participa solo. en una Kawasaki z 800
2769
Manuel (Navarra). Participa solo. en una Kawasaki Z750
2772
Andrea (Navarra). Participa sola. en una Triumph Street Triple
2774
Rubén Amegide (Navarra). Participa solo. en una Suzuki Gladius
Grupo N°60 - - Hora de salida: 08:58:00 - (Grupo Cerrado) .
589
Ale (Gipuzkoa). Participa solo. en una Suzuki sv650
1557
J.Ultimo_Zurito (Gipuzkoa). Participa solo. en una Suzuki GSX R
2571
Larra (Gipuzkoa). Participa solo. en una BMW K75
2572
Martin Beguiristain (Gipuzkoa). Participa solo. en una BMW 800 GT
2573
Javi Txistu (Gipuzkoa). Participa solo. en una BMW R1200GS ADVENTURE
2574
Juan (Gipuzkoa). Participa solo. en una BMW R1200 GS
2575
Carlos (Gipuzkoa). Participa solo. en una PIAGGIO MP3 500
2576
TONY (Gipuzkoa). Participa solo. en una Honda VFR 750
2577
Juan (Gipuzkoa). Participa solo. en una BMW R1200 GS
2578
Lander (Gipuzkoa). Participa solo. en una Honda VFR 750
Grupo N°61 - - Hora de salida: 09:00:00 - .
9
Gérard (Navarra). Participa solo. en una Honda Cb 450 DX
1755
Esther (Navarra). Participa sola. en una kawasaki
1906
Bernardo (Navarra). Participa solo. en una ktm 1190 adventure
2189
Rubén (Navarra). Participa solo. en una Suzuki GSXR750
2482
Goran (Navarra). Participa solo. en una BMW S1000RR
2704
LluÃs Torner (Barcelona). Participa solo. en una BMW R 1200 RS
2776
Mariano Alvarez (Burgos). Participa solo. en una Harley Davidson SPORTSTER 1200 C
2785
Oscar Gorria Soteras (Navarra). Participa solo. en una Ducati Multiestrada
Participantes confirmados sin asignar